rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 4-10 февраля по Таро Казановы: кого погубят деньги

Любовный гороскоп на 4-10 февраля по Таро Казановы: кого погубят деньги
Любовный гороскоп на 4-10 февраля по Таро Казановы: кого погубят деньги

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля по картам Таро Казановы обещает прагматизм и решительность Рыбам, чрезмерную озабоченность финансами Близнецам и настоящее счастье в личной жизни Водолеям.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Справедливость

На карте изображена привлекательная барышня, практически раздетая, с весами в руках. Она задумчиво смотрит на этот предмет, о чем-то размышляя. Это символ прагматического подхода к решению вопросов сердечных. Это указание на то, что, возможно, у вас имеется негативный "бэкграунд" романтических отношений, и отныне, чтобы не совершать ошибок, вы намерены просчитывать все ходы наперед. С одной стороны, это правильный подход, но с другой, отношения без спонтанности и непредсказуемости теряют что-то очень ценное. Вам так не кажется?

Читайте также: Китайский новый 2019 год Свиньи: прогноз Таро для всех знаков Зодиака

Телец – Башня

В системе Таро эта карта символизирует быстрые, радикальные и неожиданные перемены. Как правило, негативного свойства, но которые имеют мощный позитивный потенциал. Ваш союз может оказаться в серьезной опасности, причем, ни вы, ни партнер никак не сможете повлиять на ситуацию, поскольку речь идет о чем-то предопределенном, кармическом. Тем не менее, эти события расчистят путь к чему-то новому и позитивному. Не держитесь за старое и не жалейте о нем – откройтесь навстречу будущим переменам.

Близнецы – Четверка Денариев

На карте изображен важный господин, который сосредоточенно считает деньги. Рядом с ним - обнаженная красавица, но он даже не смотрит в ее сторону. Это указание на то, что в вашем союзе забота о материальном затмила настоящие чувства. Озабоченность по поводу завтрашнего дня, стремление гарантировать себе безопасность во всем. С одной стороны, это неплохо, но с другой стороны, заботясь о дне завтрашнем, вы не успеваете насладиться днем сегодняшним. В том числе отношениями с любимым человеком.

Рак – Королева Денариев

На карте изображена дама в раскрепощенной позе. Весь ее вид – это приглашение к интимным отношениям. Масть Денариев символизирует материальность в широком смысле слова, а в контексте Таро Казановы – еще и секс как таковой, часто без эмоционального и духовного компонента. Это секс ради разрядки, ради собственного удовлетворения, при котором чувства партнера не много стоят. Если это действительно так, постарайтесь избегать эгоизма в отношениях – так вы сможете укрепить союз.

Читайте также: Год Желтой Свиньи: как подготовиться к встрече, что нельзя делать, что подарить

Лев – Туз Денариев

Туз в системе Таро символизирует мощный начальный импульс к каким-то серьезным действиям или преобразованиям и считается чрезвычайно позитивной картой, указывающей на помощь Свыше. Масть Денариев указывает на материальность. Карта говорит о том, что вы с партнером захотите обустроить свой быт – например, поменять жилье или обстановку в доме, купить что-то необходимое или сделать первый шаг к увеличению благосостояния.

Дева – Повешенный

На карте изображен Казанова, который завис в неудобной позе между колонн Дворца Дожей в Венеции. Он бежит от ревнивого мужа своей возлюбленной, прихватив с собой плащ. Карта говорит об опасности бегства партнера. Причины могут быть самые разные, но наиболее вероятная – слишком большое давление или слишком большое неравенство. Чтобы спасти ситуацию, постарайтесь для начала ослабить контроль и предоставить любимому человеку больше свободы.

Весы – Восьмерка Кубков

На карте изображен классический любовный треугольник. В шикарных апартаментах Казанова тайком целует свою новую возлюбленную, но дверь открывается – на пороге стоит муж женщины. Карта говорит об опасной связи, о возможном разоблачении, а также о желании пуститься по все тяжкие. Такое желание обычно возникает, когда союз с партнером перестал удовлетворять и превратился в рутину. Если это действительно так, постарайтесь внести в отношения новые неожиданные элементы.

Читайте также: Каким знакам Зодиака повезет в любви в 2019: прогноз астролога Росса

Скорпион – Королева Жезлов

Эта Королева символизирует молодую неопытную девушку, которая, с одной стороны, боится отношений, а с другой, страстно стремится к ним. Неделя может пройти под знаком такой двойственности. Возможно, вы столкнетесь с проблемой недостатка доверия к партнеру (Королева – в маске, символе закрытости), но с желанием будет все в порядке. Впрочем, у Скорпионов с этим проблем не бывает. Совет Таро: постарайтесь быть более искренним с любимым человеком и не бойтесь оказаться уязвимым.

Стрелец – Паж Кубков

Эта карта говорит о получении "известия", какого-то важного сообщения, касающегося романтических отношений. Возможно, любимый человек, которого вы давно не видели, напомнит о себе, или состоится новая судьбоносная встреча, которая перевернет всю жизнь. Разумеется, в позитивную сторону. Еще одно значение карты – партнер, который существенно моложе партнерши.

Козерог – Туз Жезлов

Это карта решительного действия, которое приведет к успеху. На этой неделе у вас может возникнуть желание что-то изменить в отношениях или сказать любимому человеку о чем-то очень важном. Это может быть признание в любви, предложение руки и сердца или другое судьбоносное решение. Другое значение карты – смена партнера. Но так или иначе, карта чрезвычайно позитивна и обещает перемены только к лучшему.

Водолей – Солнце

В системе Таро эта карта считается чуть ли не самой позитивной. В Таро Казановы она символизирует счастье в личной жизни, как бы банально это ни звучало. Это гармония в ее высшем проявлении, это удовольствие от каждой минуты, проведенной рядом с любимым человеком, это единство и удивительная совместимость на всех уровнях – физическом, ментальном, духовном. Еще одно значение карты – долгожданная встреча двух влюбленных после долгой разлуки.

Рыбы – Туз Мечей

Туз в системе Таро символизирует изначальный импульс к действию, а масть Мечей – интеллект. На этой неделе вы будете склонны решать вопросы романтического порядка при помощи ума, а не сердца. Прагматизм и решительность – девиз этих дней. Возможно принятие важных решений о дальнейшей судьбе союза с партнером, в том числе решения о разрыве отношений. Или, наоборот, решительном преодолении препятствий на пути к счастью.