rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 27 августа – 2 сентября по Таро Казановы

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 27 августа – 2 сентября по Таро Казановы

Гороскоп отношений на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года по картам Таро Казановы обещает глубокий кризис Близнецам, колоссальное искушение Водолеям и курортный роман Весам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Шестерка Кубков

На этой неделе Таро обещают вам сожаления о прошлой любви. На карте изображен мужчина, выражение лица которого указывает на душевную боль. За ним – образы трех (или одной и той же) женщин. В эти дни вы можете пожалеть, что рядом с вами находиться не тот человек. Вы можете совершенно ясно увидеть и понять, что потеряли настоящие отношения, променяв их на более "бюджетный" вариант. Что ж, это кризис, а как известно, любой кризис ведет к быстрым переменам.

Телец – Король Жезлов

Вам выпала прекрасная карта! Она символизирует надежного, преданного и страстного партнера, который предпочитает не афишировать свои чувства. Но с ним вам по-настоящему хорошо. Он мудр, умеет прощать человеческие слабости, он умеет поддержать словом и делом. Этот человек великодушен и эмоционален. Карта указывает на два варианта: либо рядом с вами уже такой партнер, либо вы находитесь в поисках именно такого человека.

Близнецы – Десятка Жезлов

Эта карта указывает на глубочайший кризис отношений. На ней изображен мужчина в маске за столом в казино. Вокруг – другие люди в масках. Но он делает ставку, не обращая на них внимания, погруженный в свои мысли. На этой неделе особенно острой может стать тема "одиночества вдвоем". Вам грозит тотальное непонимание и игра на публику. Вы можете изображать счастливую пару, но на самом деле вы давно чужие. Главное, что вас удерживает вместе – выгода. Если вас устраивает такой вариант, оставляйте всё, как есть.

Рак – Десятка Мечей

Эта карта очень "многослойна", но, увы, ни одно из ее значений нельзя назвать позитивным. Первое значение говорит о внезапном разрыве отношений, о вынужденном одиночестве. Второе – о сознательном, ментальном, умственном решении покончить с отношениями. И, наконец, третье значение указывает на попытку подавить чувства посредством ума, не позволять "сентиментов", хотя именно в них и кроется залог нашего личного счастья. Таро рекомендуют действовать решительно, если это действительно необходимо, но все же не убивать чувство, если оно всё еще живо.

Лев – Девятка Денариев

На карте изображен своеобразный любовный треугольник. На супружеском ложе – муж и жена. Супруг крепко спит, а жена - бодрствует, да еще и не одна: воспользовавшись случаем, к ней пробрался любовник. Эта карта имеет несколько значений. Во-первых, это измена, приключения "на стороне", попытка испытать острые ощущения. Во-вторых, эта же карта может указывать на новую жизнь старого союза, когда партнеры увидели друг друга в новом свете, когда возрождается интерес и даже любовь. Который из этих вариантов проиграется, вы скоро узнаете.

Дева - Иерофант

Вам выпала очень интересная карта. На ней изображен Папа Римский в соборе Святого Петра. Она имеет массу значений. Карта может указывать на заключение церковного брака – венчание, или просто на официальное оформление отношений. Она также говорит о том, что пара следует неким традициям, предписаниям морали, следованию нормам, которые создало общество. Еще одно значение карты – посвящение себя Высшему и отказ от всего мирского и плотского. И, наконец, Иерофант указывает на плохое качество секса.

Весы – Шестерка Жезлов

На карте изображена парочка, которая занимается любовью в дешевом отеле. Эта карта обещает флирт, курортный роман, отношения на стороне без обязательств и обещаний. На этой неделе вы можете повстречать человека, с которым вы сможете прекрасно насладиться приятными моментами жизни. Но, увы, Таро указывают на то, что эта связь не будет долговечной – она может прожить до утра. Если вы не выведете ее на новый уровень. Если вы чувствуете, что это ваш человек, действуйте.

Скорпион – Тройка Мечей

В классической системе Таро эта карта предвещает большую печаль, разбитое сердце, но Таро Казановы трактует ее иначе. Здесь она означает сознательный отказ от чувства в пользу доводов ума. На ней изображена девушка, которая стоит у окна и всматривается в одно из окон в доме напротив. Видимо там, напротив, живет тот, кого она любит. Но обстоятельства складываются так, что ей необходимо отказаться от надежд, связанных с этим человеком. На этой неделе вы можете поступить так же: проанализировав ситуацию, прийти к решению, что отношения не следует продолжать. И все же Таро рекомендуют не превращаться в холодную машину, когда речь идет о чувствах.

Стрелец – Восьмерка Жезлов

Вас ждут быстрые и большие перемены. По крайне мере, именно на это указывает карта. На ней изображена гондола, которая приближается к "забору" из жезлов. Но в нем имеется проход. Вот-вот должно произойти что-то – какое-то событие, по всей видимости, благоприятное. Возможно, на последнем этапе пути к цели возникнут новые препятствия, но вы успешно преодолеете их. Карта также указывает на богатую сексуальную фантазию и возможности вашего партнера.

Козерог – Четверка Кубков

Вам выпала особая карта. На ней изображена пара, отдыхающая в постели. Карта символизирует тот момент, когда плоть удовлетворена, и наступает релакс, пауза. Теперь должен последовать новый этап отношений, когда вы цените в партнере не только тело, но и душу, внутренний мир, интеллект и прочие нематериальные вещи. На этой неделе у вас появится возможность вывести отношения на новый уровень, преобразовать их из "2D" в "3D". Не упустите ее.

Водолей - Дьявол

Не бойтесь этой карты. Даже в классической системе Таро она не указывает на козни сатаны. Ее главная тема - сильная зависимость. На этой неделе вы можете испытать невероятно сильное искушение. Рядом будет чрезвычайно притягательный для вас объект, которого вы можете рассматривать как свое отражение или как полную противоположность себе. Притяжение будет колоссальным. Оно будет смешиваться с чувством вины и тревоги. Скорее всего, эта страсть будет удовлетворена. Причем, отношения выйдут за рамки не только всех норм морали, но и любых представлений о том, как должны взаимодействовать мужчина и женщина. Очень интересный опыт.

Рыбы - Колесница

Эта карта имеет несколько значений. На ней изображена повозка, из окна которой выглядывает влюбленная парочка. Судя по всему, они занимаются любовью. Одно из значений карты - роман в дороге, а также стремительные перемены в плане дел сердечных. Вы можете встретить нового партнера или отношения с прежним выйдут на новый уровень. Это карта страсти и желания, но она может указывать и на сексуальные домогательства. Еще одно ее значение - бегство и необдуманные поступки.