rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 30 октября 2018

Карта дня Таро: 30 октября 2018
Карта дня Таро: 30 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 30 октября 2018 года, стала карта "Верховная Жрица".

Карта дня Таро: 30 октября 2018
Карта дня Таро: 30 октября 2018
30 октября: характеристика дня

Эта карта иначе называется "Папесса", Папа Римский женского рода. Она символизирует всё, что связано с духовностью, тайными знаниями, мистическими практиками, медитациями, развитием интуиции, вниманием к внутреннему голосу и прочие подобные вещи. Этот день будет полон иррациональности и повышенной восприимчивости.

30 октября: совет или предостережение дня

В этот день главным источником информации будет не ум, а интуиция. Сегодня как будто открывается дверь в подсознание. Очевидными станут ответы на вопросы, которые мучали долгое время. Главное – доверять себе и доверять своим чувствам. Если, вопреки им, вы примете сугубо логическое решение, вы рискуете проиграть.

30 октября: совет для бизнеса

Эта иррациональная карта мало согласуется с деловой активностью. Сегодня Таро рекомендуют на время оставить логические умозаключения и данные анализа, и просто, остановив поток мыслей, посидеть в тишине. Когда в эту тишину ворвется одна-единственная мысль, знайте: это подсказка Небес. Следуйте ей.

30 октября: совет для любви

Сегодня вы совершенно точно будете знать, как относится к вам любимый человек. Это тот день, когда скрытое становится явным, и утаить ничего не получится. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы выяснить, любит ли вас ваш избранник. Или, возможно, он лишь использует вас?

Читайте также: Гороскоп Рун на ноябрь 2018: у кого появится внутренний враг

30 октября: совет для здоровья

В этот день рекомендуется медитация и другие способы расслабления и восстановления психического и физического здоровья. Постарайтесь избегать стрессов.

30 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 30 октября 2018
Карта дня Таро: 30 октября 2018

На карте изображено странное существо, и оно пытается открыть массивную дверь. Этот день не будет способствовать разрешению ситуаций и проблем. Но если вы все же решите действовать, используйте всю свою силу – и силу мышц, и силу убеждения.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы.