rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 26 ноября – 2 декабря: крестовая ситуация, критический день и романтика

Гороскоп на 26 ноября – 2 декабря: крестовая ситуация, критический день и романтика
Гороскоп на 26 ноября – 2 декабря: крестовая ситуация, критический день и романтика

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря обещает как дни, полные романтики, так и по-настоящему жесткие ситуации.

Астролог Влад Росс рассказал UAportal , как по максимуму воспользоваться теми плюсами, которые предоставляет неделя, и успешно обойти все опасности этих дней.

Лозунг этой недели – очарование, мечты, вдохновение, творчество, озарение, интуиция и романтика.

Это связано с тем, что 25 ноября Нептун вернулся к своему прямому движению, и все нептуновские мотивы будут проявлены. Это очень хороший период для творческих людей или для тех, у кого есть идеи, например, о том, чтобы написать книгу или картину. На этой неделе можно всё это начинать.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Но, с другой стороны, неделя не очень хороша для коммерции, поскольку будет очень жесткая квадратура между Марсом и Меркурием, Марсом и Солнцем, особенно в самом начале недели. Ситуацию усугубляет и то, что все эти дни Меркурий, планета коммерции, продолжит быть ретроградным. Неделя может быть связана с финансовыми неудачами и авантюрами. Можно накупить ненужных вещей, которые не пригодятся.

Со среды рекомендую не подписывать важных коммерческих соглашений и не заключать сделок.

Читайте: Каменских - никакая, но у бога за пазухой: астролог Росс пояснил успех певицы

Наиболее благоприятными днями недели будут понедельник и вторник, 26-27 ноября. Сходятся Меркурий, планета коммерции, и Юпитер, планета успеха. Можно проводить важные деловые встречи, заключать договоры, подписывать бумаги.

В среду, 28 ноября, сложится крестовая ситуация между Ураном, Венерой и узлами. Со среды по пятницу могут рушиться устойчивые партнерские взаимоотношения. Это кризисные дни в плане покупок, любви, финансов, взаимоотношений. Это не лучшее время и для поездок, особенно в среду и четверг, тем более что в это время Марс будет делать квадратуру к Солнцу. Возможны неожиданные ситуации в дороге. Пятница будет сложной, особенно в эмоционально-духовном плане, тем более что это будет критический лунный день.

Более-менее благоприятными будут суббота и воскресенье, 1-2 декабря, особенно это касается обучения и образования, поездок и взаимодействия с обществом. Это время, когда можно с кем-то встречаться, договариваться. И самое главное – эти дни можно посвятить делам любви, взаимоотношений, романтическим встречам, творчеству и вдохновению. В это время можно признаваться в любви.

Читайте: У Ани Лорак есть любовник: астролог раскрыл ее сущность

Выходные прекрасно подойдут для похода в музей, на выставку, для познания чего-то прекрасного и вдохновляющего.

Неделю, конечно, можно отчасти назвать непростой, и все-таки в эти дни будет главенствовать Нептун, а значит, будет доминировать очарование, вдохновение, творчество, любовь. В негативные дни можно сидеть дома, заниматься творчеством, писать романы или просто читать книги.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Читайте: Астролог рассказал, от какой болезни может умереть Алла Пугачева

На этой неделе удача будет сопутствовать водным знакам Зодиака. Особенно будет везти Рыбам – они испытают прилив творческого вдохновения. К ним могут возвращаться любимые из прошлого. Очень удачными могут быть поездки, особенно на море, в дальние страны. Могут происходить неожиданные кармические встречи.

Скорпионов ждет большое везение в финансах и в деньгах. Их ждут новые возможности, встречи, контакты. Если всем остальным на этой неделе нужно быть осторожными в плане покупок, то Скорпионам, наоборот, разрешается проявлять финансовый авантюризм. Они будут иметь успех.

У Раков очень хорошая ситуация в семье, в доме. Удачными могут быть сделки с недвижимостью, особенно в понедельник и вторник. Сложатся благоприятные ситуации, связанные с работой, с деятельностью.

Читайте: Вакарчуку и Зеленскому надо создать тандем: астролог Росс призвал певца "не смазывать картину"

Сложный период ожидает Дев. Возможны противостояния – особенно у тех, кто родился с 1 по 10 сентября. Возможно предательство партнеров, близких друзей. Их могут обмануть, кинуть. Нептун "не любит" Деву, он находится в падении в этом знаке Зодиака.

Не очень хорошая ситуация будет у Близнецов, особенно в поездках и в подписании договоров. С финансами тоже могут быть проблемы, поэтому лучше отложить крупные покупки.

В целом сложной неделя может быть и для Козерогов. Они могут столкнуться с большим давлением со стороны начальства, на них могут возложить большую ответственность, могут быть сложные ситуации по работе, навалиться рутина. Повышается опасность проблем со здоровьем и неприятностей на дороге. Им нужно проявлять осторожность.