rus
Українська
Mixed

Дебаты Порошенко и Зеленского 19 апреля: астролог Росс сказал, кто победит

Дебаты Порошенко и Зеленского 19 апреля: астролог Росс сказал, кто победит

Дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, которые назначены на пятницу, 19 апреля, пройдут в обстановке "накала страстей", вызванного полнолунием.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

19 апреля: характеристика дня

В этот день планета Юпитер будет в Доме поддержки, в Доме фанатов, футбольных болельщиков.

Но самое главное, что 19 апреля произойдет полнолуние. Это время эмоционально насыщенное, активное, когда может быть накал страстей. О нем я рассказывал подробно.

19 апреля для Порошенко

В закрытом помещении, в телестудии, Порошенко может победить Зеленского, но эта победа, скорее всего, не будет убедительной, поскольку в гороскопе Порошенко в этот день сплошные черные негативные аспекты. Всё напряжено и нет особой поддержки.

В этот день Сатурн делает жесткий квадрат к его Луне. Луна – это народ, поддержка народа. Когда Сатурн делает аспект к этой планете, это всегда означает потерю народной поддержки, ниспровержение.

Читайте: День выборов 21 апреля - полный переворот реальности. Астролог Росс озвучил прогноз

В то же время планета Плутон делает неявные аспекты к восходящего и заходящему узлу судьбы в гороскопе Порошенко.

Нет никакой гармоничности.

19 апреля для Зеленского

Для Зеленского весь апрель прекрасный, практически все дни благоприятны.

Если дебаты будут проходить на "Олимпийском", Зеленский положит на обе лопатки Порошенко. Поэтому Порошенко ни в коем случае нельзя было соглашаться на эту провокацию.

Читайте: Зеленскому сделали жесткое предупреждение и намекнули на новый Майдан

Но в любом случае, даже если Зеленский проигрывает дебаты, выборы он выигрывает – так же, как в свое время было с Трампом.

Напомним, на 14 апреля были запланированы дебаты на НСК "Олимпийский" между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Шоумен не явился на мероприятие, и действующий президент использовал эфирное время для еще одной встречи с избирателями. Примечательно, что благодаря этим "дебатам" Google зафиксировал факт опережения Порошенко Зеленского в поисковых трендах.