rus
Українська
Топ-темы:

Жуткое ДТП на Запорожье: появилось видео аварии и новые подробности

Жуткое ДТП на Запорожье: появилось видео аварии и новые подробности

В интернете обнародовали видео, на котором запечатлена жуткая авария на трассе между Запорожьем и Васильевкой - столкновение маршрутного микроавтобуса и грузовика "КамАЗ", в результате которого погибло шесть человек, 13 получили травмы.

Соответствующее видео размещено в YouTube.

Отмечается, что момент аварии запечатлел видеорегистратор одной из машин, которая двигалась по трассе.

Так, на кадрах видно, как грузовик вылетает на полосу встречного движения и буквально сносит микроавтобус.

По одной из версий, причиной ДТП могло стать то, что у "КамАЗа" отказали тормоза. Водитель грузовика задержан.

Как сообщил на своей странице в Facebook помощник депутата Запорожского облсовета Александра Старуха Дмитрий Луц, в жуткой аварии семья учительницы Ольги Токай из Львовской области потеряла трех детей - погиб ее сын, а у жены ее родного брата - двое детей.

Женщина, которая преподает в Хыровской школе-интернате, ехала в маршрутке со своими двумя сыновьями, Даниилом и Максимом. Даниил погиб, а Максим находится в тяжелом состоянии в областной детской больнице. Сама Ольга - в состоянии средней тяжести в областной клинической больнице. Муж учительницы также раньше погиб в ДТП.

Напомним, 8 августа на трассе Днепр-Мелитополь произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового авто, в котором пострадали 15 человек. В результате столкновения автобус вылетел в кювет и перевернулся на правый бок. Легковой автомобиль перевернулся на крышу.