ukr
русский
Топ-теми:

Самая надежная доставка в Украину ваших выгодных покупок на Ebay

Самая надежная доставка в Украину ваших выгодных покупок на Ebay

Красиво одеваться, иметь стильные и модные аксессуары, украшения и другие товары хотят многие современные люди. Именно поэтому покупки на зарубежных сайтах набирают свою популярность с каждым днем. Ebay – крупная американская торговая площадка, где собраны миллионы товаров разных брендов. Но самое приятное, что на товар высокого качества цены здесь гораздо ниже, чем в магазинах Украины и ближнего зарубежья.

Надежная и быстрая доставка в Украину

Доставка с ebay в Украину, организованная надежной и проверенной фирмой позволяет покупателям получать свои заказы без каких-либо проблем. Не секрет, что далеко не все фирмы хотят доставлять заказы с американских торговых площадок в Украину, наша компания является исключением. Обращаясь по ссылке: https://usain.ua/ru/ebay/, можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен в Украину максимально быстро: авиа – от 7 рабочих дней, морем – от 4 недель.

Почему заказывать доставку с ebay стоит нашей фирмой:

  • Большой опыт. Мы работаем на рынке более 6 лет и за это время успели доставить в Украину более 800 000 товаров из Америки и Европы.
  • Нам доверяют более 170 000 человек, которые являются постоянными клиентами.
  • Мы берем на себя оформление всех таможенных документов, тем самым сохраняем ваше время и материальные средства.
  • У нас есть несколько крупных складов в Америке и Европе для хранения ваших заказов.
  • Предлагаем самые оптимальные цены доставки. На сайте всегда указана актуальная цена любого вида доставки, вам остается выбрать наиболее приемлемый. Стоимость доставки из США - от 2,95$ за кг и из Европы - от 1,9 евро за кг веса.
  • Каждый заказ обязательно страхуем от повреждений, либо потери.
  • Доставка по Украине и клиенту осуществляется за счет нашей фирмы.

Рассчитать стоимость доставки вашего заказа можно прямо на нашем сайте. Здесь же Вы можете задать любой вопрос менеджерам и быстро получить ответ.

Экономьте свое время и деньги, доверяйте свои заказы с ebay только настоящим профессионалам.