Українська
Mixed

Зеленский понял, куда тащит его НТВ

Зеленский понял, куда тащит его НТВ
Зеленский понял, куда тащит его НТВ

Владимир Зеленский высказал удивление действиями российского телеканала НТВ, оторый неожиданно решил прорекламировать в своем эфире победителя украинских президентских выборов.

Об этом Зеленский написал на своей странице в Facebook, сообщает UAportal.

По его мнению, российское ТВ по непонятной причине собралось способствовать росту популярности новоизбранного президента Украины среди граждан РФ.

Зеленский напомнил российским телевизионщикам, что именно благодаря популярности и узнаваемости ему удалось выиграть выборы.

"Что касается шоу, которое анонсировал российский федеральный канал. Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделало меня популярным в Украине и в конце концов помогло стать избранным президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид – у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России", - отметил Зеленский.

Напомним, в начале мая на российском телевидении запускают в эфир старое шоу с Владимиром Зеленским в качестве ведущего.

Читайте также: Владимир Зеленский уже пользуется большой популярностью в России, что может навредить президенту РФ Владимиру Путину.