Українська
Mixed

Носочный сезон начинается или почему носки зимой – это отличный подарок!

Зоряна Квитка

Носочный сезон начинается или почему носки зимой – это отличный подарок!
Носочный сезон начинается или почему носки зимой – это отличный подарок!

Миссия зимнего сезона – как можно больше носков каждому! Поэтому этот сезон часто называют носковым. Цветные изделия с рождественскими, новогодними рисунками дарят родственникам, любимым, детям. Волшебный обмен сюрпризами происходит на протяжении всей зимы, поэтому самое время сделать стратегический запас носков! Узнайте, почему носки – это отличный подарок.

От нательного белья до стильного и примечательного аксессуара

Дизайнеры известных брендов обратили внимание на носки, как потенциально успешный аксессуар еще в начале 2000-х годов. Так появились модные изделия с психоделическими узорами, принтами на космическую, спортивную, романтическую тематику. Сначала дизайнерские носки интересовали только ярых модников, которые использовали такое белье уже в качестве стильного аксессуара для самовыражения, а затем рынок насытили доступными по цене изделиями с необычным оформлением.

От такой трансформации носков – от нательного белья в стильный и примечательный аксессуар выиграли все, но больше всего – дети. Производители получили возможность продавать больше, потому что оригинальный дизайн стимулирует покупателей, а сами потребители научились получать удовольствие в мелочах. А как же дети?

Дети перестали путать свои вещи в шкафчиках детских садов, потому что шансы встретить одинаковую пару с современным ассортиментом невелики. Если же заказывать носки не на местном рынке, а в интернете, то совсем нулевые. Так, в интернет-магазине Панама, на странице: https://panama.ua/categorys/102309/ представлено более 1400 всесезонных изделий разного дизайна.

Здесь можно купить носки для мальчиков, девочек, цветные изделия с узорами, надписями, реалистичным фотографическим изображением динозавров, щенков, смешных животных, героев мультипликационных фильмов. Есть выгодные предложения от производителя – наборы базовых изделий по две-три пары в упаковке. Детский ассортимент подражает взрослому: есть ультракороткие модели, гольфы, спортивные модели. Малышам лучше выбирать носки с силиконовыми "тормозами".

Какие носки выбрать для подарка?

В сезон новогодних праздников приятным подарком станут изделия с тематическим оформлением: елками, Сантой, Снегурочкой или рождественским оленем. Также можно дарить стильные универсальные модели, украшенные смайлами, сердцами, птичками или котиками. Мужчины обрадуются сюрпризу с символами изобилия и успеха: изображением дорогих, брендовых часов, криптовалюты, а женщины не откажутся от высоких и теплых домашних носков с классическими узорами, изображением фруктов, цветов.

Почему носки – это отличный подарок:

  • их многое не бывает и очень классно иметь новую пару на любой случай;
  • своеобразный символ заботы о родных и близких;
  • модный аксессуар, помогающий самовыражению;
  • можно презентовать в подарочной дизайнерской упаковке целый набор, и такому сюрпризу обрадуются и малыши, и взрослые.

Хорошо, если вы сами умеете вязать, потому что сможете совершить оригинальный подарок, копии которого не существует. Но для этого нужны ресурсы: качественная пряжа, инструменты, проверенная схема рисунка, время на вязание. Поэтому лучший выход – это покупка махровых или шерстяных изделий, изготовленных ведущими украинскими, европейскими или азиатскими брендами.