Українська
Mixed

Кобзон пытался спасти гадалок Гордона, видео

Кобзон пытался спасти гадалок Гордона, видео
Кобзон пытался спасти гадалок Гордона, видео

Бизнесмен Дмитрий Гордон не стал опровергать сообщения, согласно которым музыканты Иосиф Кобзон и Александр Розенбаум пытались помочь ему освободить арестованных в РФ гадалок.

Об этом сообщает UAportal.

Так, в ходе интервью с Гордоном журналист "Радио Свобода" Левко Стек напомнил об инциденте 2004 года, когда российский суд установил 166 эпизодов фактов мошенничества двух женщин, которые обманным способом выманивали деньги у жителей Карелии. У работниц "целительского" ремесла обнаружили удостоверения корреспонденток газеты "Бульвар".

По словам самого общественного деятеля, данная история "достойна мемуаров", а рассказать о ней он может только в том случае, если две вышеупомянутые персоны дадут разрешение на разглашение сведений.

Стек также отметил, что в то время в прессе активно циркулировала информация о якобы вмешательстве в дело Иосифа Кобзона и Александра Розенбаума – друзей Дмитрия Гордона.

Гордон, в свою очередь, не подтвердил, но и не опроверг такую информацию.

Как ранее сообщалось, руководитель избирательного штаба партии "Сила и честь" мог "попасть" на крупную сумму денег из-за проекта Смешко.