Українська
Mixed

Фильм "Король Лев" получил разгромные отзывы

Фильм 'Король Лев' получил разгромные отзывы
Фильм ''Король Лев'' получил разгромные отзывы

Ремейк известного всем мультфильма "Король Лев", который выйдет на экраны только с 19 июля, уже получил разгромные отзывы.

Об этом можно судить, исходя из первых рецензий кинокритиков, сообщает UAportal.

Отмечается, что оригинальный мультик Дисней выпустил еще в 1994 году, и тот известен практически каждому, ввиду чего было решено перезапустить его с использованием новых технологий, сыграть на ностальгии.

Режиссурой и продюсированием занимался Джон Фавро, при этом, впервые о выходе ремейка знаменитого мультика стало известно еще в 2016 году.

Смотрите официальный трейлер к мультфильму на русском, украинском языках и в оригинале:

Стоит заметить, что на данный момент уже прошли первые предпросмотры и в сети появились первые рецензии кинокритиков, - в целом, отзывы на картину смешанные.

Зрители сильно хвалят визуальные эффекты и красочность, но по мнению многих ремейк получился "бездушным", в нем нет той сердечности, живости, простоты и энергетики, что смогли покорить сердца нескольких поколений, смотревших оригинальную версию.

Кроме того, налицо и предсказуемость, - авторы картины не смогли добавить в новый "Король Лев" достаточно интересных деталей, чтобы его было не скучно смотреть тем, кто знает оригинальный сюжет.

Напомним, ранее UAportal писал, стоит ли смотреть новый фантастический фильм "Люди в черном: Интернэшнл".