rus
Українська
Топ-темы:

"Жалкий черт": ведущий с 1+1 жестко унизил Портнова

'Жалкий черт': ведущий с 1+1 жестко унизил Портнова

Ведущий "Права на власть" канала 1+1 Сергей Иванов обозвал экс-замглавы АП Януковича Андрея Портнова чертом с жалкими потугами.

Об этом сообщает UAportal.

По словам Иванова, Портнов сейчас стремительно теряет репутацию эффективного решалы, и ему очень был нужен любой положительный кейс.

Именно с этим, как говорит ведущий, и связано изменение меры пресечения Александру Ефремову.

"Что касается самого Портнова, то мне интересно, как долго Владимир Зеленский будет терпеть этого напыщенного черта, который пытается кошмарить правоохранительную и судебную системы государства. Как и господина Богдана, который в этого черта покрывает", - возмутился Иванов.

Он также назвал действия Портнова ничтожным бурлеском и жалкими потугами и предположил сговор с Порошенко.

"Порошенко также может не волноваться по поводу Портнова - ничего он ему не сделает, как не сделал почти за 3 месяца, но он и так не волнуется, а его юристы смеются над жалкими портновскими потугами. Плюс, эти потешные "преследования" помогли партии Порошенко с мобилизацией электората на выборах. Не удивлюсь, если весь этот баттл срежиссирован и обоюдно интересен", - резюмировал ведущий 1+1.

Напомним, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины экс-регионала Александра Ефремова отпустили под домашний арест после 3 лет, которые он провел в СИЗО.