rus
Українська
Mixed

"Зеленый Путин": Гончаренко в Раде обозвал Зеленского, видео

'Зеленый Путин': Гончаренко в Раде обозвал Зеленского, видео

Нардеп от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко обвинил президента Владимира Зеленского в том, что он убивает независимость антикоррупционных органов Украины.

В своей речи Гончаренко назвал действия главы государства "путинизмом", а его обозвал Владимиром Владимировичем Путиным, сообщает UAportal.

"А нам не нужен Владимр Владимирович, он нам не нужен! Гражданам Украины нужен украинский президент", - прокричал с трибуны Гончаренко.

Видео с выступлением Гончаренко разлетелось по соцсетям и вызвало большую поддержку в частности, среди сторонников Петра Порошенко.

"Напомнил Владимиру Александровичу, что его имя не Владимир Владимирович. Подобный "путинизм" не пройдет даром. Сегодня мы стоим перед большим вызовом - опасностью прихода авторитаризма в Украину", - отметил нардеп.

"Спасибо за видео. Полностью поддерживаю Алексея. Его троллинг преЗе – шикарный. А "Зеленый Путин" предлагаю сделать мемом порохоботив. Слава Украине", "Молодец, жгет!", "Шикарно! Просто красавчик. Зе убежал плакать на груди Богдана", - комментируют в сети заявления Гончаренко.

''Зеленый Путин'': Гончаренко в Раде обозвал Зеленского, видео