rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский в Житомире послал Порошенко, видео

Зеленский в Житомире послал Порошенко, видео
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего совещания в Житомире резко отреагировал на упоминание своего предшественника Петра Порошенко.

Видео с места событий было опубликовано на YouTube, сообщает UAportal.

Отмечается, что президент в очередной раз устроил показательный разнос, снимаемый с таким звуком, что хорошо слышно только гаранта, но зато видео шло сразу с несколько камер.

Зеленский узнал, что грабежами и взяточничеством в Житомирской области занималась группа местных жителей, в связи с чем он взялся за местных деятелей с намерением выяснить, кто за этим стоит.

Предприниматель долго что-то пытался объяснять и заступиться за "своих", описывал ситуацию в прошлые годы, в ходе чего мимоходом упомянул фамилию Порошенко.

Лицо Зеленского моментально поменяло выражение, он отмахнулся, и тоном человека, которого все уже чрезвычайно утомили, выпалил: "Да забудьте вы уже про того Порошенко. Пусть отдыхает".

Смотрите этот момент на 4:45 видео:

Как сообщал UAportal, тем временем Петр Порошенко уже, судя по всему, отчаялся и пустился во все тяжкие, цинично используя детей в политических целях.