rus
Українська
Mixed

"Зеленский, ты вправду лох?" Пропагандист Путина разразился оскорблениями и дал "совет"

'Зеленский, ты вправду лох?' Пропагандист Путина разразился оскорблениями и дал 'совет'

Пропагандист режима президента РФ Владимира Путина Сергей Марков дал "совет" украинскому лидеру Владимиру Зеленскому из-за "драки" Богдана и Баканова.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсети 4 ноября, сообщает UAportal.

Марков перечислил "фейковую" и "пропагандистскую" версии инцидента с якобы дракой главы СБУ Ивана Баканова с главой Офиса президента Зеленского Андреем Богданом, а также представил свою, "реальную" версию.

Читайте: Валялись, грязью друг друга мазали: "драку" Богдана и Баканова высмеяли анекдотом

По его словам, Баканов и Богдан якобы на самом деле ненавидят друг друга, жестко поспорили из-за поползновений главы ОП на контроль над СБУ.

Так, Богдан уехал на отдых в Италию, и команда СБУ времен экс-президента Петра Порошенко решила "испортить романтический уикенд", чтобы понравиться новой власти, и "чистка" их не затронула.

Пропагандист Путина уверен, что есть и некая "народная" версия конфликта: "Чума на них всех. Совсем сглузу съихали. Зе, когда ты наведешь порядок, или ты вправду лох? Прекрати цирк. Бери пример с Путина и Лукашенко".

Читайте: Олег Сенцов высмеял Зеленского за слова "я не лох"

''Зеленский, ты вправду лох?'' Пропагандист Путина разразился оскорблениями и дал ''совет''

Как сообщал UAportal, ранее появились данные, что Баканов повздорил, но не с Андреем Богданом, а собственным заместителем.