rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский понял, куда тащит его НТВ

Зеленский понял, куда тащит его НТВ
Зеленский понял, куда тащит его НТВ

Владимир Зеленский высказал удивление действиями российского телеканала НТВ, оторый неожиданно решил прорекламировать в своем эфире победителя украинских президентских выборов.

Об этом Зеленский написал на своей странице в Facebook, сообщает UAportal.

По его мнению, российское ТВ по непонятной причине собралось способствовать росту популярности новоизбранного президента Украины среди граждан РФ.

Зеленский напомнил российским телевизионщикам, что именно благодаря популярности и узнаваемости ему удалось выиграть выборы.

"Что касается шоу, которое анонсировал российский федеральный канал. Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделало меня популярным в Украине и в конце концов помогло стать избранным президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид – у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России", - отметил Зеленский.

Напомним, в начале мая на российском телевидении запускают в эфир старое шоу с Владимиром Зеленским в качестве ведущего.

Читайте также: Владимир Зеленский уже пользуется большой популярностью в России, что может навредить президенту РФ Владимиру Путину.