rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский поднялся в рейтингах: в РФ доступно объяснили причину

Зеленский поднялся в рейтингах: в РФ доступно объяснили причину
Зеленский поднялся в рейтингах: в РФ доступно объяснили причину

Политические рейтинги украинского шоумена Владимира Зеленского, который собирается участвовать в президентской гонке, продолжают расти, поскольку граждане Украины хотят возвести в лидеры человека без политического прошлого.

Так на своей странице в Facebook высказался российский пропутинский политик, политический эксперт Сергей Марков.

Пропагандист отметил, что по факту Зеленского продвигает олигарх Игорь Коломойский, чтобы торговаться с ним потом с действующим президентом Петром Порошенко, и на данный момент шоумен уже второй в рейтингах.

Читайте: "Без пяти минут двенадцать украинцы почуяли неладное": всплыла интересная статистика в связи со скандальным обращением Зеленского

"Причина проста - люди хотят кого-то, почти любого, не виновного в современной трагедии Украины. Чтобы человек был не из майдановских политиков, и не из команды [беглого экс-президента Украины Виктора] Януковича", - подчеркнул Марков.

По его мнению, если бы появился политик, который бы на словах и на деле мог бы добиваться прекращения войны на Донбассе, то его рейтинг взлетел бы на первое место.

Однако, Марков в лучших традициях российской пропаганды высказался о якобы необходимости улучшения отношений Украины со страной-агрессором Россией, а также назвал Майдан причиной "кошмара".

Напомним, ранее Сергей Марков назвал условие "признания" Россией террористических группировок ДНР и ЛНР, оккупировавших часть украинского Донбасса.