rus
Українська
Топ-темы:

Заправка картриджей в столице быстро и недорого

Зоряна Квитка

Заправка картриджей в столице быстро и недорого
Заправка картриджей в столице быстро и недорого

Как и любой механизм, печатающее устройство нуждается в регулярном обслуживании. Особенно важной процедурой считается заправка картриджей высококлассным тонером. Компания "Киев ИТ Сервис" предоставляет такую услугу по доступной цене. Оформить заявку можно онлайн, зайдя на страницу сервиса в Интернете. Также на этом сайте предоставлены расценки на обслуживание лазерных принтеров.

 
 . Источник:  

Заправка картриджа популярных брендов от А до Я

Приняв заявку, менеджер сразу же связывается с заказчиком по телефону и уточняет подробности, чтобы направить специалиста в любой район Киева. Примерно через 2-3 часа он приезжает по указанному адресу и приступает к делу. Процедура зарядки расходника длится не дольше 20 минут. Она состоит из нескольких этапов:

  • осмотр и диагностика печатающей техники;
  • извлечение картриджа из корпуса устройства;
  • разборка и очистка деталей;
  • зарядка расходника тонером высокого качества в нужном количестве;
  • пробная распечатка документа.

 

Оплата услуги осуществляется разными способами. Клиент может выбрать удобный для себя вариант: безналичный расчет, наличные средства, через карту или в кредит. Постоянным заказчикам предоставляются выгодные скидки, акции и бонусные программы. Иногда сервисный центр проводит розыгрыши подарков. На все проведенные работы дается гарантия. Благодаря этому пользователь может оперативно связаться с профессионалом при возникновении проблем с печатью.

"Мы за ценой не постоим"

Главными ориентирами сотрудников компании "Киев ИТ Сервис" являются качественное обслуживание МФУ, оперативность и уважение к клиентам. Они работают 5 дней в неделю, а если нужно, то и по выходным и праздникам. Стоимость заправки картриджа напрямую зависит от конструктивных особенностей и популярности модели. На сайте сервиса представлены ориентировочные цены зарядки лазерных принтеров известных брендов:

  • "Brother" — от 280 грн.;
  • "Canon" — от 209 грн.;
  • "HP" — от 199 грн.;
  • "Samsung" — от 219 грн.;
  • "Xerox" — от 169 грн.

Сервис-инженеры выполняют процедуру в мастерской, а если нужно, бесплатно выезжают в офис или на дом. Кроме того, они восстанавливают и недорого продают б/у расходники, а также проводят замену чипов, перепрошивку принтеров и полный ремонт МФУ.

С компанией "Киев ИТ Сервис" постоянные клиенты смотрят в будущее с оптимизмом, поскольку знают, куда нужно звонить, если в картридже заканчивается тонер или нужно отремонтировать принтер.