rus
Українська
Mixed

"Замуж за Бузову": что особенного в этом шоу

'Замуж за Бузову': что особенного в этом шоу

В конце лета на российском телеканале ТНТ стартовало реалити-шоу "Замуж за Бузову", которое является необычным для российского ТВ.

Шоу является адаптацией американского телепроекта The Bachelor (Холостяк). Суть заключается в том, что 15 мужчин сражаются за сердце главной героини - телеведущей и певицы Ольги Бузовой. В течение 7 дней герои проходят испытания, а победитель получает свидание с телеведущей. В конце недели Бузова рассказывает о своих впечатлениях и "выгоняет" одного из участников. Кроме того, мужчинам предлагают деньги, получив которые они должны покинуть шоу.

Что интересно, среди мужчин, которые пытаются завоевать сердце Бузовой, есть долларовый миллионер Евгений Назаров, тусовщик и арт-директор ресторана для "золотой молодежи" Акбар Юсупов, известный по съемкам в клипах Светланы Лободы и Филиппа Киркорова модель Руслан Нарцисс, пикап-блогер Александр Гринев.

Но особенностью телепроекта "Замуж за Бузову" все же является то, что он разрушает гендерные стереотипы. Это первое шоу на российском ТВ, где мужчины пытаются завоевать внимание женщины, а не наоборот. Сама Бузова транслирует идеи гендерного равноправия, постоянно повторяя, что не нуждается в покровителе. А для телевидения в России это редкость.

Напомним, главным героем 9 сезона украинского шоу "Холостяк" станет ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Україна Никита Добрынин.