rus
Українська
Топ-темы:

Заговоры на Новолуние: что делать 24 марта, чтобы все желания сбылись

Заговоры на Новолуние: что делать 24 марта, чтобы все желания сбылись
Заговоры на Новолуние: что делать 24 марта, чтобы все желания сбылись. Источник: pixabay.com

На Новолуние 24 марта 2020 года, которое пройдет под знаком Овна, можно провести мощные ритуалы для реализации желаемого в действительное, привлечь любовь, деньги и благополучие.

UAportal собрал данные о том, как это сделать.

Отмечается, что новая Луна в целом располагает к исполнению желаний, и в это время можно заняться "притягиванием" желаемого в свою жизнь.

Смотрите, во сколько начнется Новолуние в Украине и как долго оно будет длиться

Это можно сделать любыми способами: составить карту желаний, записать список в блокноте, выписать его на лист и носить всюду с собой, просто громко прокричать желаемое.

Есть и ряд специальных ритуалов, направленных на реализацию определенного стремления - к деньгам, любви, благополучию, здоровью, очищению и т.д.

Единственное необходимое условие как для загадывания желаний, так и для обрядов, - искренне верить в успех.

Читайте: Малоизвестные цитаты, афоризмы и крылатые выражения Лины Костенко про любовь, людей, власть и жизнь

Много ритуалов на новую Луну связаны с деньгами, и именно этот период считается самым удачным для начала нового дела (но если брать или давать деньги в долг, то целый месяц будут преследовать финансовые неудачи).

Можно достать любые бумажные деньги, в номере которых нет единиц, показать купюру Месяцу с просьбой приумножить финансы, после чего оставить ее в кошельке, где в стороне от остальных она должна пролежать весь лунный цикл.

Читайте: Коронавирус в Киеве и Украине: итальянская бабушка повеселила советами на карантин

Также можно взять крупу и обратиться к Луне с просьбой, чтобы денег было так же много, как и зерен, или самостоятельно выписать себе "чек" на крупную сумму, которую хотелось бы получить в следующем месяце.

Кроме того, некоторые "прячут" деньги в разных уголках дома, а через три дня снова их "находят" и тратят на хозяйственные нужды. Считается, что так обеспечивается залог благополучия.

Читайте: Какие продукты подорожали в Украине, почему, и когда цены прекратят расти

Смотрите онлайн на видео, как привлечь деньги:

В Новолуние благоприятно проводить заговоры на привлекательность в глазах противоположного пола, - зарядить своей энергией воду, оставить ее на окне, а в полдень обмочить в нее гребень и расчесать волосы.

Читайте: Овен на Новолуние угрожает любви и работе: как избежать опасности в марте 2020

Но самыми популярными бесспорно являются заговоры на любовь. Кстати, очень хорошо жениться на Новолуние, но празднование годовщины лучше отложить.

Одинокие девушки могут в ванной обнажиться, омыться розовой водой и, смотря на свое отражение в зеркале, обратиться к Луне с призывом привести суженного.

Если же вторая половинка уже нашлась, то собственноручно приготовленная из рыбной головы уха может укрепить романтические чувства к хозяйке.

Читайте: "Всю жизнь вспоминал": кого вожделел Тарас Шевченко и какие стихи посвятил первой любви

В случае сомнений в верности партнера его имя пишут на бумаге, трижды произносят вслух, складывают лист, завернув внутрь три лавровых листа, после чего с помощью красного воска запечатывают и прячут.

Если же пара уже состоялась, но никак не узаконит отношения официально, - женщина может подарить любимому вещь, связанную или сшитую в Новолуние. Считается, что она поможет ему решиться.

Читайте: Как познакомились Киану Ривз и Александра Грант: нетипичная история любви

Смотрите на видео заговоры на привлечение любви на Новолуние:

Напомним, ранее UAportal писал, как знак Овна на Новолуние 24 марта может спровоцировать большие конфликты и разводы, и как этого избежать.