rus
Українська
Топ-темы:

Ярош рассказал, как Зеленскому устроят госпереворот

Ярош рассказал, как Зеленскому устроят госпереворот
Ярош рассказал, как Зеленскому устроят госпереворот

Нардеп, участник АТО Дмитрий Ярош считает, что при президенте Владимире Зеленском могут поднять восстание в случае его попыток устроить пророссийский реванш в Украине (по мнению Яроша, Украина принадлежит "не быдломассам, а воинам").

"Противопоставляться всеми силами и средствами, безусловно, если попытки реванша будут. Повторюсь: если президент Украины будет изменять национальным интересам – будет восстание. И при этом уже никто не будет бежать с "коктейлями Молотова", булыжниками и так далее. Всего хватает. И структуры есть", - рассказал Ярош в интервью OBOZREVATEL.

"При том, это не будет националистическое восстание. Это будет восстание украинцев-патриотов, массово присутствующих как среди гражданских активистов, так и в ВСУ, СБУ, МВД. Эти все люди решат все быстро и качественно..." - добавил он.

"Но мне очень хотелось бы, чтобы до этого не дошло. Нам достаточно крови, достаточно восстаний. Не надо этого. Мы же – ответственные, свободные люди. Вооруженные свободные люди. Мы - казаки. Поэтому, мы знаем цену крови – и своей, и крови врага. И знаем, что наше Государство – является абсолютной ценностью, которую не имеем права потерять", - рассказал нардеп.

"Если же Зеленский будет отстаивать национальные интересы – мы будем на его стороне. И он даже не представляет, какие надежные союзники это для него будут. Тогда мы сможем реально менять не только Украину, но и весь мир", - резюмировал он.

Читайте также, что у Зеленского Ярош считает абсолютно дебильным.