rus
Українська
Топ-темы:

"Вызывайте скорую!" Ани Лорак показала себя опасной больной

'Вызывайте скорую!' Ани Лорак показала себя опасной больной
Ани Лорак. Источник: instagram.com/anilorak

Украинская певица Ани Лорак отличилась безграмотностью в соцсетях, из-за чего поклонники заподозрили наличие у нее серьезной болезни.

Обсуждения вызвал ее пост от 20 февраля, в котором она демонстрирует соблазнительное декольте в пышном платье и благодарит фанатов за лестные отзывы о своей новой песне "Сон", сообщает UAportal.

В тексте певица допустила несколько грубых пунктуационных ошибок, которые не могли не заметить в сети, - в частности, один раз допустила пробел перед запятой, а в другом месте выделила этот разделительный знак пробелами с обеих сторон.

Стоит заметить, что подобные ошибки обычно сильно бросаются в глаза и вызывают бурное возмущение со стороны граммар-наци и перфекционистов.

Так, один из блогеров в сети предложил таблицу классификации человека в зависимости от того, как он обращается с запятыми. В соответствии с ней, у Лорак можно "диагностировать" олигофрению, и в целом она якобы опасна для себя и общества.

''Вызывайте скорую!'' Ани Лорак показала себя опасной больной
''Вызывайте скорую!'' Ани Лорак показала себя опасной больной

Справедливо будет упомянуть, что на многих смартфонах при использовании Т9 пробелы после каждого слова вставляются автоматически, что и могло послужить причиной таких вопиющих ошибок.

Однако, удаление пробела перед запятой, - дело пары мгновений, которые можно не полениться потратить, если пишешь пост для более чем пяти миллионов человек, как в случае с Ани Лорак.

Впрочем, многие подписаны на певицу только для просмотра фото, и не читают сопровождающий текст, а часть поклонников допускают в комментариях намного более серьезные ошибки.

Напомним, что ранее Ани Лорак взволновала поклонников фотографией таким образом, что те подняли в тренды запрос о ее возможной беременности.