rus
Українська
Mixed

"Вы - й*банные совки!" АТОшник всыпал украинцам, кричавшим "зрада" из-за обмена пленных

'Вы - й*банные совки!' АТОшник всыпал украинцам, кричавшим 'зрада' из-за обмена пленных

Украинский военный под ником Valua Chuk жестко прошелся по украинцам, которые писали в сети о предательстве украинских интересов в связи с обменом пленных, который произошел в результате 7 сентября.

Об этом сообщает UAportal.

"Шановне панство, простите, но вы й*банные совки, не ушедшие далеко в своем умственном и моральном развитии от своих лишнехромосомных собратьев. Готовые разменять человеческие жизни на какие-то эфемерные, недоказанные никем “интересы государства”. Пока вы в свои головы заполненные наполовину говном, на вторую половину величием не вобьете, что нет НИЧЕГО ценнее человеческой жизни и человеческой свободы, вы будете ходить кругами по спирали истории, раз за разом приходя в очередной ГУЛАГ, пулеметчиков вокруг которого расставляет очередной идол, выпестованный вашей же горячей любовью", - написал АТОшник.

"Ваш аргумент о том, как “Украина все просрала” - смешон. Ваш аргумент о том, что этот обмен что-то там поменяет в деле о боинге - высосан из пальца. Ваша неготовность ценить людей - чудовищна. Даже если наши позиции на “международной арене” и ухудшились после этого - какая разница? Ну какая, блеать, разница??? Нам станет тяжелее? Да и хер с ним - впряжемся и вытянем, не в первый раз. Но мы останемся людьми. Человеками, которые не бросают своих", - отмечает он.

''Вы - й*банные совки!'' АТОшник всыпал украинцам, кричавшим ''зрада'' из-за обмена пленных
''Вы - й*банные совки!'' АТОшник всыпал украинцам, кричавшим ''зрада'' из-за обмена пленных

Читайте также, как Елена Кравец обратилась к Зеленскому по поводу обмена пленных.