rus
Українська

"Все е@нулись": сеть взорвал резонансный пост Филатова

'Все е@нулись': сеть взорвал резонансный пост Филатова

Мэр города Днепр Борис Филатов дал оригинальную характеристику событиям, происходящим в последнее время в украинской политике.

Об этом сообщает UAportal.

В частности, на своей странице в социальной сети Facebook он написал интересный пост, в котором тезисно описал сложившуюся ситуацию.

''Все е@нулись'': сеть взорвал резонансный пост Филатова

"Зеленский и пустота. Кононенко с Грановским, топчущие ножками округа. Мосийчук, расставшийся с Ляшко. Смешко и Гордон. Партия "Плохих Ген". Бывшие регионалы, не могущие объединиться с десятого раза. Националисты с тремя партиями и пятью вождями. Рабинович в оппозиции. Теперь вот, Кличко и Саакашвили. Я знаю почти всех этих людей лично и желаю им только хорошего. Но лишь одному мне кажется, что все е@нулись?" – отметил Филатов.

Опубликованная ночью публикация за 7 часов собрала четыре тысячи лайков и множество комментариев.

"Це краще, шо я сьогодні прочитав", - Андрій Лозовий

"Анекдот в тему: Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Мужчина, не кричите! Объясните внятно: е@анулся — это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую", - Олег Денисенко

''Все е@нулись'': сеть взорвал резонансный пост Филатова

"Борис Альбертович, не Вам одному. У меня последнее время чувство, что все это не в нашей стране, а просто сериал", - Gleb Mykh

"Нет, Борис Альбертович, это всем нормальным людям кажется", - Людмила Архангельская

"При Порохе такой %уйни не было!)))", - Вахос Вахос

''Все е@нулись'': сеть взорвал резонансный пост Филатова