rus
Українська
Топ-темы:

Впервые сказал правду: "лысый" Азаров насмешил украинцев

Впервые сказал правду: 'лысый' Азаров насмешил украинцев
Впервые сказал правду: ''лысый'' Азаров насмешил украинцев

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который сбежал в Россию после Революции Достоинства, высказал мнение насчет того, что нужно Украине.

Его слова подняли волну смеха в социальных сетях, сообщает UAportal.

Отмечается, что Азаров дал интервью украинскому оппозиционному изданию, в котором в очередной раз назвал действующего президента Петра Порошенко "абсолютным злом".

Так, по его мнению, украинцы должны голосовать хоть за "черта лысого", лишь бы не за Порошенко, однако, Украине нужна жесткая системная команда профессионалов, а не "лысый черт".

Стоит заметить, что в сети справедливо решили заметить, что именно бегство Азарова вместе с командой Виктора Януковича можно расценивать как избавление Украины от этого самого черта.

"Сказал впервые правду Азаров, снимая парик", - прокомментировал слова экс-премьера политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Главное, тебя нет", "Как же ты заеб*л, умник, чего так не умничал и них*ра не делал, когда у власти был?!", "Да, Киля, в тебе Украина не нуждается!", "В твоей глупой башке бимба", "Поэтому, черт лысый, ты и скрываешься в Москве", - добавили в комментариях.

Напомним, что после бегства в Россию Николай Азаров регулярно смешит украинцев своими перлами, в частности, недавно он нашел "удивительные параллели" между Украиной и Германией времен Адольфа Гитлера.