rus
Українська
Топ-темы:

"Вот же с*ка!" Зеленского снова поймали на связи с Россией

'Вот же с*ка!' Зеленского снова поймали на связи с Россией
''Вот же с*ка!'' Зеленского снова поймали на связи с Россией

В сети заметили интересный момент с видеообращением шоумена Владимира Зеленского касательно проведения дебатов перед вторым туром с президентом Петром Порошенко.

Российская компания заявляет о правах на видео, сообщает UAportal.

Отмечается, что если скачать видео и попробовать опубликовать его на другом канале в Ютуб, то сервис найдет совпадения и предупредит, что роликом владеет Kedoo Entertainment Russia, - он часть Гостелерадиофонда России вследствие показа на канале "60 минут".

Более того, именно эта компания получает отчисления за трансляцию рекламы в ходе ролика, - а его за сутки посмотрели уже миллионы человек.

"Петр Алексеевич, только не называйте его марионеткой Кремля", "Ну да, он не марионетка, просто он и есть - кандидат Кремля. Че там, новые лица в политике? Так и Шойгу никогда не был министром обороны Украины", "Ой, а что? Были сомнения?", "Поддержал отечественного производителя", "Вот же с*ка!", - написали в сети.

Стоит заметить, что инцидент мог быть вызван ошибкой робота, который ищет дубли сюжетов росСМИ, однако, он все равно взбудоражил украинцев.

Напомним, что прошлой ночью Петр Порошенко согласился на дебаты с Владимиром Зеленским, высмеяв незнание им правил их проведения.