rus
Українська
Топ-темы:

В Киеве совершили дерзкое ограбление с убийством: появились фото, видео и важные детали

В Киеве совершили дерзкое ограбление с убийством: появились фото, видео и важные детали
Злоумышленники унесли драгоценности и деньги на 5 млн грн. Источник: kiev.informator.ua

В воскресенье, 12 августа, в Киеве неизвестные совершили дерзкое ограбление ювелирного магазина с убийством.

Об этом сообщает "Информатор".

Отмечается, что инцидент произошел около 20:00 по ул. Щербаковского, 45.

Так, трое злоумышленников в масках ворвались в ювелирный магазин и открыли стрельбу по охраннику с автомата и пистолета, мужчина погиб. Он был 1961 года рождения. Банда ограбила заведение – унесла драгоценности и деньги на 5 млн грн - и скрылась с места преступления.

По предварительным данным, нападавшие передвигались на автомобиле Peugeot 307 синего цвета с номерами АА 3604 ОЕ.

Спустя некоторое время стало известно, что машину грабителей нашли сгоревшей в гаражном кооперативе по ул. Нечуй-Левицкого. В авто правоохранители обнаружили упаковки от ювелирных изделий, также пистолет и автомат. Скорее всего, из этого оружия застрелили охранника.

Вскоре полиция выяснила приблизительные приметы грабителей. Они все были спортивного телосложения в возрасте около 30-35 лет.

Первый подозреваемый был обут в коричневую обувь, одет в брюки серого цвета (тактические), черную куртку. У него была черная маска на лице, на голове - коричневая кепка. Рост около 175 сантиметров.

Второй подозреваемый был обут в обувь черного цвета, одет в коричневые брюки, черную куртку. На лице была маска черного цвета, на голове - черная кепка. Рост около 170 сантиметров.

Третий подозреваемый был обут в спортивную обувь с белыми полосами, одет в темные штаны, футболку с белыми надписями спереди. На голове была кепка светлого цвета. Рост около 170 сантиметров.

Напомним, 6 августа в Киеве неизвестные расстреляли автомобиль Toyota Camry и унесли 2 млн грн. Полицейские разыскивают преступников, был введен план "Перехват" по задержанию автомобиля Volkswagen Passat B6.