У Гонтаревой сгорел дом, в сети появилось видео масштабного пожара

Бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева рассказала, что под Киевом сожгли ее дом.
Видео пожара опубликовало издание "Бабель", сообщает UAportal.
Главные истории дня
По словам Гонтаревой, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью, из-за чего произошел пожар.
"Наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарным не удавалось его даже потушить. Это уже полное и окончательное беззаконие Я не знаю куда мне обращаться, террор продолжается!", - пожаловалась она.
По словам Гонтаревой, в момент поджога в доме никого не было, поэтому никто не пострадал.