rus
Українська
Топ-темы:

"В глубоком ах*е": ведущий с 1+1 устроил разнос Медведчуку и Порошенко

'В глубоком ах*е': ведущий с 1+1 устроил разнос Медведчуку и Порошенко
''В глубоком ах*е'': ведущий с 1+1 устроил разнос Медведчуку и Порошенко

Глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук активно занимается российской пропагандой в Украине и на международном уровне благодаря действиям Петра Порошенко.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет ведущий программы "Право на владу" на "1+1" Сергей Иванов, передает UAportal.

По его словам, выступление Медведчука в Страсбурге привело в состояние "экзистенциального ах*я", так как пророссийская пропаганда на международном уровне от лица человека, который в скором времени станет депутатом Верховной Рады, поражает.

"Сложилось впечатление, что Медведчук просто нанял помещение Европарламента, как сауну вместе с эскортом для мальчишника. В более неприглядном виде эту институцию я еще не видел", - отметил Иванов.

''В глубоком ах*е'': ведущий с 1+1 устроил разнос Медведчуку и Порошенко
''В глубоком ах*е'': ведущий с 1+1 устроил разнос Медведчуку и Порошенко

Журналист добавил, что своей реинкарнации кум Путина должен быть благодарен пятому президенту Петру Порошенко, который, пребывая на посту главы государства, вместо "уничтожения его и других кремлевских аваторов", "по факту легализовал это существо в Украине".

Ранее известный украинский политический обозреватель Виталий Портников рассказал о планах Медведчука касательно Украины.