rus
Українська
Топ-темы:

Уникальный день 10 сентября: запустите колесо удачи

Игорь Мехеда

Уникальный день 10 сентября: запустите колесо удачи
Уникальный день 10 сентября: запустите колесо удачи

Понедельник, 10 сентября, будет особым днем. Всё, что будет начато в эту дату, всё, что вы загадаете, пожелаете или запланируете, будет быстро и легко реализовано. Более того - заложенные идеи и стремления дадут импульс к позитивным преобразованиям на 24 года вперед! Но поспешите сделать всё именно в этот день: такое уникальное положение планет повторится в следующий раз лишь спустя десятилетия.

Об этом UAportal рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

10 сентября 2018 года наступит очень благоприятное время для любых начинаний!

Это очень редкое сочетание, которого можно ожидать десятилетиями. Все семь основных небесных тел космограммы - Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Марс, Юпитер и Сатурн – в этот день будут идти директно.

10 сентября выпадает на начало возрастающей Луны - 1 и 2 лунные дни. Нисходящий лунный узел дает правильное понимание того, что такое свобода и как ею следует воспользоваться.

В свою очередь, восходящий узел создает возможность благоприятного применения силы воли.

Колесо удачи и асцендент середины дня будут находиться в Скорпионе. Это значит, что цель может быть быстро достигнута при волеизъявлении! Белая Луна и восходящий узел будут пребывать в одном знаке - во Льве. Черная Луна будет иметь минимальное воздействие - ее отрицательное влияние сведется к минимуму нисходящим лунным узлом в Водолее.

Нептун в соединении с ангельской звездой Ахернар будет проводить ее положительное воздействие, несмотря на свое ретроградное движение. Это положение звезды и планеты будет способствовать рождению в подсознании людей гениальных идей и творческих планов.

Советы для этого дня таковы: позвоните всем людям, с которыми вы взаимодействуете, например, покупателям ваших товаров или услуг, банковским представителям, и попросите их активнее решать ваши вопросы. Заказывайте рекламу, подавайте всевозможные объявления, отсылайте документы. А еще - говорите и мечтайте о несбыточном, стройте планы и методики их воплощения в жизнь! Проводите обряды на загадывание желаний. Пишите и рассылайте письма – как можно больше.

Идеи и стремления, заложенные в день 10 сентября 2018 года, будут воплощаться в жизнь на протяжении, как минимум, 24 лет после этой даты!

Уникальный день 10 сентября: запустите колесо удачи
Уникальный день 10 сентября: запустите колесо удачи