rus
Українська
Топ-темы:

Украинский певец собрался на конкурс в Россию и объяснил, зачем: видео

Украинский певец собрался на конкурс в Россию и объяснил, зачем: видео
Украинский певец собрался на конкурс в Россию и объяснил, зачем: видео

Молодой украинский исполнитель Саша Пашков (Sasha Pashkov) будет бороться за победу в финале песенного конкурса Новая волна-2018, который пройдет в Сочи (Российская Федерация) с 4 по 9 сентября.

Об этом Пашков заявил на Instagram-странице конкурса. По словам певца, он мечтал о таком шансе очень давно.

"Очень запомнился год, в который выступала Тина Кароль. Тогда я пообещал себе, что когда-нибудь тоже представлю свою страну на этом конкурсе", - поделился он.

"Сегодня, в Сочи, я желаю себе собраться и выложиться на все сто!.. Но в первую очередь – просто кайфануть от происходящего! А всем своим соперникам хочу пожелать получить максимум удовольствия от выступления", - добавил Пашков.

Кстати, 27-летний певец принимал участие в восьмом сезоне вокального шоу "Голос страны", но во время "слепых прослушиваний" не смог заинтересовать жюри.

До этого он учился в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств.

Напомним, что в прошлом году Украину на Новой волне представлял солист "Инь-Ян" и автор песен Светланы Лободы Артем Иванов, а в 2016 году актриса театра и кино Галина Безрук заняла второе место.

Также отметим, что в этом году развлекать гостей российского конкурса будут Ани Лорак, ALEKSEEV, Artik & Asti и Светлана Лобода.