rus
Українська
Топ-темы:

Украинские военные попали в ДТП под Днепром: фото с места

Украинские военные попали в ДТП под Днепром: фото с места
Украинские военные попали в ДТП под Днепром: фото с места

В среду, 10 октября, украинские военные попали в ДТП в поселке Мелиоративное Новомосковского района Днепропетровской области.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

"Водители, будьте внимательны на дороге! В результате столкновения маршрутного такси и военного автомобиля трое человек получили легкие телесные повреждения. Сейчас на месте ДТП в поселке Мелиоративное Новомосковского района работают полицейские", - сказано в сообщении.

Как уточняет на своей странице в Facebook журналистка Татьяна Заец со ссылкой на слова местных жителей, авария случилась на переезде, БТР врезался в маршрутку.

Напомним, 10 октября на трассе "Киев-Чоп" во Львовской области электропоезд столкнулся с микроавтобусом, вследствие чего погиб один человек, а еще шесть пострадали.

Авария случилась у села Лубяная Николаевского района - автопоезд "ДАФ" двигался в одном направлении с "ГАЗелью", когда зацепил его, и микроавтобус вылетел в кювет.

Кроме того, 9 октября в Киеве произошла авария с пострадавшими, после которой ее виновник попытался сбежать с места событий.