rus
Українська
Mixed

Удаленное с Youtube видео: какое ЧП случилось на концерте партии Труханова-Кернеса "Доверяй делам!"

Удаленное с Youtube видео: какое ЧП случилось на концерте партии Труханова-Кернеса 'Доверяй делам!'

На концерте от партии "Доверяй делам" мэров Одессы и Харькова Геннадия Труханова и Геннадия Кернеса упала одна из конструкций.

Видео инцидента было опубликовано представителями политической силы на Ютубе, а потом оперативно удалено, сообщает UAportal.

Но пользователи успели сохранить ролик и перезалить его на Фейсбук.

"Концерт. От партии "Доверяй делам". Партия Труханова. Внимание на вышку слева.

Это было 9 числа. С Ютуба удалили, так как недайбог. И ливень, причем здесь "Доверяй делам", - написала в Фейсбуке журналистка Марьяна Пьецух и опубликовала скрины с видео, на которых видно, как падает вышка.

Удаленное с Youtube видео: какое ЧП случилось на концерте партии Труханова-Кернеса ''Доверяй делам!''
Удаленное с Youtube видео: какое ЧП случилось на концерте партии Труханова-Кернеса ''Доверяй делам!''

Соответствующее видео на своей странице опубликовал Serj Nazarov.

"Оказывается Партия Плохие Гены (Доверяй делам еще иногда называют) устроила отврат-концерт-прославление лысого на Потемкинской, куда не так то много и людей пришло. Под вечер начинается ураган и ливень. Никто никого с концерта не уводит. Ветер сильный. Первая мысль - не упадет ли там чего кому на голову? Прихожу домой, читаю, что упала металлоконструкция. Класс. Через 10 минут "Думская" удаляет эту новость и ставит просто джинсушку про концерт. Супер. Да, если вы не знали, у традиционных СМИ есть такая практика, когда за деньги не только ставят позитивные новости про определённых политиков, но и убирают негативные. У политиков даже отдельный фонд ежемесячно на эти услуги имеется. Трухановцы видос с ютуба удалили, так что видос заливается сюда и где-то еще на Ютубе видел уже перезалили", - написал он.

Удаленное с Youtube видео: какое ЧП случилось на концерте партии Труханова-Кернеса ''Доверяй делам!''

Читайте также: "Доверяй делам!" Пожар в психбольнице Одессы разозлила украинском