rus
Українська
Mixed

"Ты – х*йло": украинский телеведущий вслед за грузином обматерил Путина в эфире, видео

'Ты – х*йло': украинский телеведущий вслед за грузином обматерил Путина в эфире, видео

Украинский ведущий Артем Овдиенко вслед за грузинским коллегой Георгием Габунией публично матерно высказался про президента России Владимира Путина.

Видео своего обращения он опубликовал в сети в пятницу, 12 июля, сообщает UAportal.

Отмечается, что таким интересным образом Овдиенко анонсировал телемост между Украиной и Грузией.

Читайте: Кто такой Артем Овдиенко и как он обматерил Путина в эфире

Смотрите полный текст его речи:

"Грузинские коллеги не дадут соврать: Путин, ты ху*ло! И чем раньше мы увидим тебя в гробу в белых тапочках, тем больше саперави и цинандали мы вместе выпьем в этот радостный день

Но пока ботокс еще не окончательно проел тебе мозг, поясни мне одно: чего ты к нам лезешь? Почему тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? В Украину, в Грузию, в Молдову.

Да у тебя в своей же стране проблем выше крыши. Как не наводнения, которые твои МЧС-ники проспали, так старая советская подлодка у тебя тонет, которую ты перекрасил и называешь современным грозным оружием. Как не очередной самолет, собранный из го*на и палок, у тебя разбивается, так очередной 1000-километровый нефтепровод засоряется. Потому что ты за 20 лет своего правления уже проср*л все полимеры.

И это не мы с грузинами должны тебе напоминать, что ты ху*ло, это твои россияне должны тебе такое говорить. Они скажут, и скажут уже очень скоро. А пока они молчат, ты лезешь к нам со своей бл*дской братской любовью. Потому нам с грузинами нужно посовещаться, как от тебя и твоего сра*ного русского мира нам вместе нужно отбиваться в ожидании, пока ты не сдохнешь.

Телемост между Украиной и Тбилиси, между "24 каналом" и "Рустави 2", уже в эту пятницу в 7 вечера по Киеву. Смотреть можно и россиянам, но для этого получите в РПЦ справку о надежности духовных скреп, заверьте на работе у вашего парторга "Единой России" и предъявите потом в ФСБ, чтобы они вам талон на двухчасовой интернет выдали".

Смотрите видео заявления:

Позже Артем Овдиенко извинился.

Ранее UAportal писал, что известно про Георгия Габунию, который первым обматерил Путина.