rus
Українська
Топ-темы:

Циклон уйдет: синоптик рассказала о погоде в Украине на 12 сентября

Циклон уйдет: синоптик рассказала о погоде в Украине на 12 сентября
Циклон уйдет: синоптик рассказала о погоде в Украине на 12 сентября

В среду, 12 сентября, в Украине ожидается солнечная и сухая погода.

Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

"Осень немного попугала циклоном и похолоданием, убедилась в нашем уважении и возвращается к своим лучшим проявлениям. 12 сентября в Украине свежие и красивые ночь, утро и вечер: + 12 + 18 градусов. С периодическими туманами и дымкой. Завтра днем ожидается температурный комфорт, + 23 + 26 градусов, на востоке до + 25 + 28 градусов. Циклон, который еще сегодня кое гремит и поливает дождями, завтра вытеснится антициклоном с запада Европы", - прогнозирует синоптик.

Облачная погода будет наблюдаться на юге страны. Небольшой дождь может пройти в Николаевской, Херсонской областях и в Крыму.

"В Киеве сегодня, ближе к вечеру, еще может себя проявить дождливый циклон, а вот среда будет с солнцем и комфортной температурой воздуха, днем ожидается +24, +25 градусов. Четверг также еще побудет в сухой погоде", - сообщает Диденко.

Уже 14 сентября атмосферный фронт принесет периодические дожди на западе и севере Украины. Поэтому 12-13 сентября синоптик предлагает украинцам по возможности проводить на свежем воздухе и наслаждаться хорошей погодой.

Также читайте материал UAportal: Погода на осень 2018 в Украине: когда Таро пророчат проблемы.