rus
Українська
Mixed

"Трахнул свинью": ведущий с 1+1 неожиданно жестко оскорбил юриста Коломойского и друга Зеленского

'Трахнул свинью': ведущий с 1+1 неожиданно жестко оскорбил юриста Коломойского и друга Зеленского

В сети 29 июня появилось видео из киевского ночного клуба, на котором экс-юрист Игоря Коломойского и глава офиса президента Владимира Зеленского Андрей Богдан якобы празднует День Конституции на концерте российского шоумена Александра Реввы "Пирожкова".

Ведущий телеканала 1+1 Сегей Иванов негативно отреагировал на такое поведение друга Зеленского и по совместительству руководителя Офиса президента, сообщает UAportal.

"Праздновать День Конституции на концерте Артура Пирожкова - это как трахнуть свинью в честь бар-мицвы сына", - гневно написал Иванов на своей странице в Facebook, но позже удалил пост.

''Трахнул свинью'': ведущий с 1+1 неожиданно жестко оскорбил юриста Коломойского и друга Зеленского

"Опять начали поступать жалобы на жесткие сообщения, вынужден удалять, чтобы не попасть в бан. Подписывайтесь на Твиттер, там все без купюр", - объяснил ведущий 1+1.

Иванов является соведущим популярного политического ток-шоу канала 1+1 "Право на владу".

При этом сам Богдан, комментируя инцидент изданию "Бабель", назвал Пирожкова "гражданином Украины".

"Вообще-то артист Александр Ревва - гражданин Украины. Очень патриотичный парень", - сказал Богдан. При этом он отметил, что не является поклонником Пирожкова.

Напомним, концерт Артура Пирожкова, на котором заметили Андрея Богдана, проходил в День Конституции Украины 28 июня в Киеве. После публикации соответствующего видео на Богдана обрушилась волна критики за симпатию к представителям российского шоу-бизнеса.