rus
Українська
Mixed

Тина Кароль восхитила клипом "Сила высоты": видео и полный текст песни

Тина Кароль восхитила клипом 'Сила высоты': видео и полный текст песни

Известная украинская певица Тина Кароль, которая накануне на церемонии награждения M1 Music Awards 2018 удивила своим нарядом, представила проникновенный клип "Сила высоты".

Менее чем за сутки с момента публикации песня попала в топ трендов сервиса видеохостинга YouTube, собрала более 140 тысяч просмотров и тысячи восторженных комментариев.

"Я ворвусь в твою жизнь, как птица. Я не дам тебе спать, я тебе буду сниться. Знаю, с первого дня была рядом. Ты единственный, кто в силах меня приручить", - поет Кароль.

Тина Кароль восхитила клипом ''Сила высоты'': видео и полный текст песни

В сети появился полный текст песни:

Тина Кароль восхитила клипом ''Сила высоты'': видео и полный текст песни

Стоит заметить, что у песни практически нет негативных оценок. Более того, в сети решили, что певица влюбилась.

"Сказать, что хорошо, ничего не сказать. Роскошный, стильный клип и конечно проникновенная песня", "Эта чудо-женщина не оголяется на сцене и в клипах, не берет эпатажем, телом и никому не подражает, как половина эстрады. Артистка самовыражается голосом и подачей, и в этом она исключительна и неподражаема", "По ходу Тина влюбилась! Правильно, жизнь продолжается", "Я не устану говорить, что безумно влюблена в творчество этого прекрасного человечка", "Интересно, кому Тина посвятила слова", "Оргазм для ушей и глаз", "Тина, вы похитили мою душу", "Тина ворвалась в мою жизнь как птица", - написали в комментариях.

Напомним, ранее Тина Кароль вызвала обсуждения, не беременна ли она.