rus
Українська
Mixed

The Hardkiss вызвали восторг клипом "Коханці": смотреть видео онлайн

The Hardkiss вызвали восторг клипом 'Коханці': смотреть видео онлайн

Популярная украинская группа The Hardkiss выпустила клип на песню "Коханці", которая входит в последний альбом "Залізна ластівка". Видеоролик был опубликован утром 18 декабря на официальном канале в YouTube.

Отмечается, что о съемках клипа "Коханці" стало известно в конце ноября, когда солистка группы поделилась на странице в Instagram селфи с подготовкой образа для ролика.

Стоит заметить, что альбом "Залізна ластівка" был презентован всего несколько месяцев назад. Санина называет его космическим, в него вошли как песни, так и стихи, а в целом работа над ним заняла около двух лет.

Песня "Коханці" вызвала наибольший ажиотаж среди всех композиций в альбоме и собрала наибольшее количество фанатов и прослушиваний.

"Самая лучшая группа во всем мире. Forever more", "Какая ж она о*уенная", "Это слишком круто! Мурашки по телу", "Любчики, этот клип - однозначно лучший в 2018-м году!", "Вот это действительно доброе утро!", "Да, вот так если подумать, даже в огромном городе все мы через тех или иных людей связаны... любовники везде)", "С первых секунд мурашки по телу! Это разрыв!", "Как вам удается держать такую высокую планку? Просто как? Вы невероятны!", "Казалось бы, куда же лучше, но снова очередной шедевр", "Грандиозная премьера! Яркий, эмоциональный клип с глубоким смыслом на не менее шикарную песню!", - написали в комментариях восторженные пользователи сети.

Однако, справедливо заметить, что некоторые остались недовольны роликом, - по их мнению, смысл песни изложили слишком прямо, и видеоряд получился несоответствующим уровню The Hardkiss.