rus
Українська
Mixed

Татьяна Монтян лишилась мужа и нарвалась на оскорбления Шария

Татьяна Монтян лишилась мужа и нарвалась на оскорбления Шария

Вечером 4 ноября ушел из жизни муж Татьяны Монтян, бывший судья Юрий Василенко.

Утром того же дня Монтян писала пост с грубостями в адрес скандального блогера Анатолия Шария, который уже 5 ноября ей ответил оскорблениями и даже припомнил смерть супруга, сообщает UAportal.

"Лошарий и его нынешние хозяева. Старый и молодой Кацубы - харьковские барыги, реальные владельцы Партии Надутых Красных гандонов", - написала Монтян.

Татьяна Монтян лишилась мужа и нарвалась на оскорбления Шария

Уже вечером друг Татьяны Монтян блогер Юрий Бойко сообщил, что Юрий Василенко умер.

Шарий, в свою очередь, сказал, что ему наплевать на то, кто у Монтян умер, или умирает, а ее обозвал дегенеративной.

"Занимательно подгорел пердак у той части рос населения, что мало отличается от той части укр населения, что именуется "упоротым стадом". То же стадо, но с другой стороны. Статус о Татьяне Николаевне Черновил был воспринят как статус о Монтян, у которой кто-то там умер или умирает. Сообщаю упоротым - мне насрать и на вашу дегенеративную Монтян, которая давно пробила дно и за деятельностью которой я не слежу, и на всех ее родственников. Мне насрать на их здоровье, на ее здоровье и на все, что связано с этой грязью, не устающей оскорблять меня, моих родных и тысячи людей", - написал он в телеграм-канале.

Казус в том, что в ночь с 4 на 5 ноября Шарий опубликовал пост, адресованный Татьяне Николаевне Чорновил, которая заявила, что нашла "отца" партии Шария:

"Татьяна Николаевна, значит ли это, что вы теперь заткнете свой вонючий рот на пару дней хотя бы и перестанете плеваться дерьмом в людей, что не желают вас замечать, несмотря на все ваши потуги? Если нет - ничего страшного. Продолжайте. Только у вас подбородок в чем-то коричневом. Впрочем, вам идет".

А так как в посте было только имя и отчество, совпадающие с именем и отчеством Монтян, многие решили, что Шарий обращается к Монтян.

Татьяна Монтян лишилась мужа и нарвалась на оскорбления Шария

"Ход мыслей упоротых, которые моментально опознали в плюющейся говном и "с говном на подбородке" именно Монтян, мне нравится. Посмотрел, о чем она вчера писала. Бинго. Ни дня без Шария", - отметил блогер.

Смотрите также:

Татьяна Монтян после смерти мужа показала видео и попала в пост Шария.

Читайте также:

12 ноября Татьяна Монтян после оскорблений Шария прервала молчание.