rus
Українська
Топ-темы:

Танцы со звездами: Анита Луценко показала фото с загадочным партнером

Танцы со звездами: Анита Луценко показала фото с загадочным партнером
Танцы со звездами: Анита Луценко показала фото с загадочным партнером

Знаменитый тренер и ведущая шоу "Взвешенные и счастливые" Анита Луценко, которая согласилась участвовать в новом сезоне "Танцев со звездами", заинтриговала своих поклонников фото с партнером.

Снимок, сделанный после тренировки, Анита опубликовала в своем Instagram.

На фото не видно лица мужчины, но можно оценить его хорошую фигуру.

Фолловеры Аниты уверены, что ее партнером стал Женя Кот, который танцевал в прошлом сезоне с Надей Дорофеевой.

Отметим, что Женя Кот входит в 20-тку лучших танцоров Украины, а в прошлом сезоне "Танцев со звездами" поклонники шоу считали, что именно его пара должна была победить, но первое место заняла пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко.

Напомним, что новый сезон шоу "Танцы со звездами" стартует 26 августа на канале 1+1. В этом сезоне оценивать танцоров будут уже знакомые нам Екатерина Кухар, Влад Яма и Дмитрий Монатик.

Пока участвовать в шоу согласились Слава Каминская, Павел Вишняков, Маша Ефросинина, Иракли Макацария, Анита Луценко,Мишель Андраде, Игорь Ласточкин, Денис Беринчик, Николай Тищенко, Злата Огневич, Леся Никитюк, Оксана Марченко и Павел Зибров.

Кстати, Зибров передал эстафету телеведущей Валентине Хамайко. Женщина отказалась, так как ждет ребенка. Кто станет еще одним участником шоу, пока остается интригой.