rus
Українська
Mixed

Светлана Лобода рассказала, что с ней и будут ли концерты: "Пишу и плачу от боли и обиды"

Светлана Лобода рассказала, что с ней и будут ли концерты: 'Пишу и плачу от боли и обиды'

Известная украинская певица Светлана Лобода, которую ранее экстренно госпитализировали прямо во время репетиции очередного концерта в Москве (Российская Федерация) из-за обструкции почки, рассказала, что с ней и будут ли концерты.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным", - отметила Лобода.

По словам певицы, ей потребовалась срочная операция, и врачи дали только три минуты для принятия решения.

"У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так, как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!" - добавила она.

Лобода уточнила, что концерт, запланированный на 25 октября, переносится на 17 января 2019 года; 26 октября - на 18 января; 28 октября - 20 января. Она заверила, что те, кто не смогут посетить концерты из-за переноса даты, могут сдать билеты.

Стоит отметить, что фанаты Лободы желают ей скорейшего выздоровления.

"Скорейшего выздоровления!", "Выздоравливай, ты же сильная девочка! Ты даже на больничной кровати красавица! И это правда!!!", "Поправляйтесь", "Самое главное - здоровье, концерты подождут. Вы умничка!" - пишут в интернете.

Напомним, ранее Светлана Лобода спровоцировала ажиотаж в сети новым фото, поскольку некоторые из ее поклонников решили, что артистка сделала неудачную пластику.