rus
Українська
Топ-темы:

Студия дизайна и архитектуры "Борис": воплощение мечты или идеальный дом

Студия дизайна и архитектуры 'Борис': воплощение мечты или идеальный дом

То, как мы воспринимаем окружающий мир, к чему стремимся и на что ориентируемся зависит не только от нас самих, но и от внешней среды. Именно декорации, с которыми мы сталкиваемся почти каждый день, часто формируют наше настроение, мотивируют на свершения, вдохновляют на определенный лад.

Студия дизайна и архитектуры "Борис" разрабатывает дизайн квартир на основе тщательного анализа помещений и эффективной организации пространства согласно современным стандартам и технологиям.

В студии "Борис" прислушиваются к пожеланиям клиентов и используют индивидуальный подход. Осознание практических и эстетических потребностей каждого человека – фундамент для реализации качественных планировочных решений и гармоничного наполнения интерьера, соответствующего ожиданиям заказчика.

Студия дизайна и архитектуры ''Борис'': воплощение мечты или идеальный дом

Этапы создания дизайна интерьера специалистами "Борис"

Сотрудничество со студией включает:

  • встреча в офисе, заключение договора. На этом этапе также определяется дата замеров;
  • выезд специалиста на замеры;
  • выдача планировочного решения;
  • создание визуализации по утвержденной планировке;
  • после утверждения визуализаций будет разработана техническая документация (планы и чертежи).

Еще до начала ремонтных работ заказчик наглядно увидит будущий интерьер и оценит его с позиции своих желаний и ожиданий.

Трехмерная модель максимально приближена к реальности и позволяет четко увидеть план дизайнера в подробностях.

Главное преимущество визуализации – эффект присутствия, благодаря чему можно "окунуться" в будущий интерьер, оценить его и быстро внести изменения.

Студия дизайна и архитектуры ''Борис'': воплощение мечты или идеальный дом

АВТОРСКИЙ НАДЗОР

В студии дизайна и архитектуры "Борис" уделяют большое внимание полноценному сопровождению проекта на этапах реализации.

Авторский надзор включает в себя все необходимые консультации строительной бригады в отношении проектной документации и обеспечивает точное воплощение замысла дизайнера и пожеланий клиента.

Благодаря профессиональному подходу на всех этапах реализации проекта – от замысла до реализации, дизайнер интерьера найдет лучшие решения, отвечающие функциональности, практичности и комфорту. Таким образом, дизайн проекты дизайн проекты квартир в Киеве, созданные студией "Борис", – оригинальные и практичные решения, которые превратить любое обычное помещение в по-настоящему вдохновляющее и комфортное жилье.