"Совсем *бнулись!" Борд Порошенко и Путина взорвал сеть

В Харькове появились предвыборные борды Петра Порошенко, на которых кандидат в президенты Владимир Зеленский изображен в виде Владимира Путина.
Такой ход штаба действующего президента уже вызвал негодование украинцев, сообщает UAportal.
Главные истории дня
Украинский политолог Петр Олещук одним из первых прокомментировал такой ход рекламщиков Порошенко.
"Думаю, что кое-кто уже видел борды с рекламой Порошенко во втором туре. Ну, там где он смотрит на Путина, а Путин смотрит на Порошенко. Понятно, что этим хотели сказать технологи действующего президента. Что он противостоит не кому, а лично Путину (хотя сам он вчера на эфире возразил, что считает своего оппонента "агентом Кремля")", - написал Олещук в Facebook.
Он обратил внимание на то, что украинское законодательство обязывает при размещении рекламы согласовывать ее с человеком, на ней изображенным.
"Так что тогда получается, что Путин или щедро разрешил использовать свой "светлый лик", или реклама - незаконна? Даже не знаю, какой вариант - лучше? Хотя, думаю, возражать в Кремле бы не стали. Что еще является лучшим индикатором того, что мы до сих пор рассматриваем себя периферией "царства московитов"?", - добавил политолог.
Киевский бизнесмен Гарик Корогодский написал, что за такие действия команды президента просто стыдно.
Украинский журналист-обозреватель Иван Яковина вообще не сдержался и высказался о происходящем с матами:
Напомним, вечером 8 апреля Петр Порошенко извинился перед Владимиром Зеленским.