rus
Українська
Mixed

СМИ: Владимир Кличко возвращается на ринг - названа дата

СМИ: Владимир Кличко возвращается на ринг - названа дата

Легенда мирового и украинского бокса, супертяжеловес Владимир Кличко в ближайшие месяцы может снова вернуться на профессиональный ринг.

Об этом пишет журнал Vringe со ссылкой на британского эксперта в области бокса Стива Бейнса, передает UAportal.

В своем репортаже аналитик рассказал, что Кличко 13 апреля 2019 года может выйти на ринг на стадионе "Уембли". Украинец может провести встречу с британским боксером, однако, скорее всего, речь идет не о Тайсоне Фьюри или Энтони Джошуа.

Впрочем, как добавил Бейнс, пока нельзя с точностью сказать, является ли данная информация ложной или достоверной.

По данным Vringe, 13 апреля в Лондоне должен состояться большой боксерский поединок. У Джошуа нет желания сражаться с Уайтом, его цель – бои с Джаррелом Миллером и Дионтеем Уайлдером. Последник, однако, стремиться к боксерской схватке с Фьюри.

Следовательно, так как Джошуа, по всей видимости, на следующий бой с Миллером отправится в Штаты, перед промоутером боксера Эдди Херном стоит серьезная задача проведения большого поединка на "Уэмли", и именно Владимир Кличко, как считает Бейнс, может помочь ему в данном вопросе.

Напомним, Кличко-младший в 2017 году принял решение повести боксерские перчатки на гвоздь. В своих последних поединках он уступил Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа.

Между тем осенью прошлого года Владимир Кличко попал в скандал из-за нового спутника его бывшей девушки Хайден Панеттьери.