rus
Українська
Mixed

Слепую девочку привели потрогать Путина. Мироточение в кадр не попало

Слепую девочку привели потрогать Путина. Мироточение в кадр не попало

Президент России Владимир Путин встретился со слепой девочкой Региной, которая в ходе разговора потрогала его лицо, что вызвало бурные обсуждения в сети.

Соответствующее видео на своей странице в Twitter опубликовал пропагандист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Известный факт, что слепым людям необходимо пощупать руками лицо человека, чтобы сложить свое впечатление о его внешности. Однако, факт встречи Путина с Региной, а также ее слова: "Вы очень красивый!", - натолкнули многих на мысли о постановке, даже заставили вспомнить старые слухи о нездоровой тяге президента РФ к детям.

"Даже самый неосведомленный человек, может с уверенностью заявить, что это племянница Симоньян из Адлера. Вопросы набросала сама старуха", "Свита "делает" царя на потребу восхищенно-завороженных", "Очень красивый ботокс, очень", "Да, теперь он точно не может быть мерзавцем, вруном и предателем", "Я бы его тоже посмотрел. Ногами", "Тренировались долго? Или она сама запросто пришла в зал, дома скучно, поднялась на сцену, в порыве собственного желания. Вы всерьёз это хаваете?", "Дешевый пиар на крови", "Это президент? Вы считаете это нормальным? Я в шоке!", "Путин этим видео пробил дно", "Пиариться на детях-инвалидах это отвратительно", "Рейтинг вождя падает, будет ещё больше подобной показухи и глупости", - написали в комментариях.

"Мироточение Путина в кадр не попало...", - добавил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Слепую девочку привели потрогать Путина. Мироточение в кадр не попало

Как известно, уже много лет ходят слухи о склонностях Путина к педофилии. В частности, еще бывший работник спецслужб РФ Александр Литвиненко (тот самый, которого отравили полонием в Британии) утверждал, что Путин уничтожил весь компромат на себя, в том числе видео своего секса с несовершеннолетними мальчиками, как только возглавил ФСБ. Наделал шуму в свое время и поцелуй Путина в живот мальчика.