rus
Українська
Топ-темы:

Сеть взорвал пост "Зеленский, НАТО, бомбежка!!!"

Сеть взорвал пост 'Зеленский, НАТО, бомбежка!!!'
Сеть взорвал пост ''Зеленский, НАТО, бомбежка!!!''

Директор института правовой политики Елена Бережная, мать погибшей Ирины Бережной, написала в Facebook пост о Владимире Зеленском, который вызвал шквал обсуждений.

Так, она агитирует испортить бюллетень на президентских выборах всех, кто не хочет "бомбежек НАТО", сообщает UAportal.

"После заявлений Зеленского, что он лично поддерживает вступление Украины в НАТО и о необходимости убеждать в этом неразумных жителей юго-востока, мой бюллетень 21 апреля будет испорчен! Предлагаю всем, кто не заинтересован в бомбежке нашей страны войсками НАТО, как это было в Югославии, поступить аналогично", - написала женщина.

Бережная, известная своими пророссийскими взглядами, считает, что избиратели не могут брать на себя ответственность за "антинародные действия будущего президента".

Сеть взорвал пост ''Зеленский, НАТО, бомбежка!!!''
Сеть взорвал пост ''Зеленский, НАТО, бомбежка!!!''

В комментариях подписчики начали размышлять о том, не пойдет ли порча бюллетеня на пользу Петру Порошенко.

"А не будет ли порча бюллетеней на руку Порошенко? Я тоже хотела поначалу испортить. Но потом призадумалась... Потому что в моем восприятии Порошенко нужно менять обязательно и любыми путями!", "Мне тоже кажется порча бюллетеней во втором туре - это игра на Порошенко. Штаты подключают ресурсы убрать Зеленского... Поэтому заявления это еще не показатель. Гарант вон много чего назаявлял", "Уничтоженный бюллетень только увеличит долю победителя", "Нам не оставили выбора, я тоже так считаю, но тогда мы будем пособниками нынешней власти", "Оставить эту шоколадную мразь? Это глупее самой большой глупости. Вас ли я слышу?" - размышляют фолловеры Бережной.

Политолог Алексей Минаков опубликовал пост Бережной о "бомбежках НАТО" и отметил, электорат Зеленского настолько разнообразный, что для его сохранения кандидату в президенты приходится избегать конкретики.

Напомним у Зеленского обратились к украинцам с важным призывом.