rus
Українська
Mixed

Сеть потрясла реклама регионалов в Киеве: что известно, фото

Сеть потрясла реклама регионалов в Киеве: что известно, фото

Политическая реклама Партии регионов, размещенная прямо в центре Киева неподалеку от Майдана Независимости, вызвала бурю сарказма и удивления в сети. В частности, политконсультант Анне Быкова разместила на своей странице в Facebook пост с фотографией установленного билборда, надпись на котором гласит - "Вернём своих из БПП".

Реклама установлена на Малой Житомирской, как идти от Михайловской площади к Майдану. Заказчик рекламы не называется.

"Новая политическая реклама Партии регионов ... потрясает. Увидев ее вчера, я опешила. Остановилась, присмотрелась, обалдела. Слоган - "Вернём своих из БПП". Месседж, безусловно, неслабый. И видно, что это не прикол и не фейк. Кто-то в ФБ уже назвал это провокацией. Не знаю, не знаю. Может и провокация, а может и старт новой гонки", - написала Быкова.

Фото вызвало шквал комментариев в сети и быстро разошлось по другим страницам.

"Всё новое это хорошо или несильно хорошо забытое старое", "Явно топилово БПП, но креативно", "Если не фотошоп, то троллинг, конечно, на пятерочку", "А БЮТ не может таким баловаться? Просто узнать, кто заказчик рекламы", "Даешь блок ПР и БПП - хуже уже не будет!", "Было бы гуд", - пишут пользователи в комментариях.

Также блоггеры начали шутить и публиковать фото бывших регионалов, которые на сегодняшний день состоят в фракции "Блок Петра Порошенко" в парламенте.

Напомним, ранее артист, ведущий и волонтер Сергей Притула эмоционально отреагировал на использование его поста в политической рекламе волынского отделения партии Юлии Тимошенко "Батькивщина" в Facebook.