rus
Українська
Топ-темы:

Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?

Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?
Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?

Вы покупаете украшения для любимого человека или ищете новое колье или браслет для себя - выбор обычно сводится к дилемме: золото или серебро? Наши советы, приведенные ниже, помогут вам определить, какой драгоценный металл лучше для вас, как правильно выбрать украшения и что учитывать при покупках и где выбрать лучшие украшения.

Как правильно выбрать украшения - ответьте на вопрос: какой у вас стиль?

Какие украшения тебе нравятся? Вы предпочитаете несколько элегантных и классических украшений или предпочитаете больше украшений - более привлекательных, определяющих ваш неповторимый стиль? Купить ювелирные украшения предлагает проверенный интернет-магазин. В предложении магазина украшения популярного бренда LemoNNier. Есть изделия со вставками из бриллиантов, топаза, фианита и других камней.

Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?
Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?

Если вы делаете покупки для кого-то другого и у вас много времени, понаблюдайте в течение длительного времени, какие украшения они обычно носят. Вы можете увидеть, что ей нравится и от каких форм она избегает. Если возможно, умно спросите, какой стиль им нравится или какие украшения им нравятся, но не набирайтесь смелости их покупать. Такой подарок может стать прекрасной возможностью изменить свой стиль. Если вы не хотите спрашивать, помните, что то, что у нее есть все золотые украшения, не означает, что она не хочет расширять свою коллекцию большим количеством серебра.

Как правильно выбрать украшения - ответьте на вопрос: какое лучше всего подходит к тону кожи?

То, что вам нравится золото или серебро, не означает, что это цвет, который лучше всего подходит вашему образу. Стоит определить свой оттенок кожи. Описать этот оттенок можно несколькими способами. Вот один из них.

Он заключается в определении по цвету вен. При использовании этого метода лучше использовать дневной свет, так как искусственное освещение может изменить показания. Проверяем цвет вен на внутренней стороне запястья. Холодные тона кожи имеют голубоватые прожилки. Холодный оттенок не всегда означает бледную кожу. Даже у темнокожих людей может быть холодный оттенок кожи. Если ваши вены зеленоватые, ваша кожа теплая. Если у вас холодный оттенок кожи, вам подойдут украшения из серебра, платины и белого золота. Людям с теплым оттенком кожи следует придерживаться золота, латуни и меди.

Долговечность и стоимость

Когда вы колеблетесь между золотом и серебром, нужно учитывать не только цвет. Хорошо известно, что золото намного дороже серебра. В основном это связано с рыночной ценой на этот металл. Он используется не только для изготовления ювелирных изделий, но также предназначен для пополнения резервов в национальных банках, в промышленности (электроника) и стоматологии. Серебряные украшения красивы, но они быстрее разрушаются и быстрее окисляются (мы обычно называем это потускнением). Исключение составляет серебро с родиевым покрытием, которое окисляется гораздо медленнее, но его цена выше. Золото доступно в желтом, розовом и белом цветах. К каждому из них нужно относиться по-разному, и это может повлиять на его долговечность.

Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?
Серебро против золота: как правильно выбрать украшения?

Каждое украшение из благородного металла, такого как серебро или золото, должно иметь так называемый попытка. Следует помнить, что чистое золото или серебро слишком мягкие для изготовления украшений. Итак, используются сплавы (то есть комбинации) золота или серебра и других твердых металлов. Предметы из таких сплавов маркируются особым образом - пробным путем. Это показатель количества чистой руды в сплаве, из которого изготовлен продукт.

Независимо от того, покупаете ли вы золотые или серебряные украшения, за ними необходимо правильно ухаживать. Его следует регулярно чистить - в соответствии с рекомендациями. Ювелирные украшения следует хранить в сухом месте - ни в коем случае не на чердаке или в подвале, где легко изменить температуру и влажность. Если вы будете соблюдать элементарные правила ухода за украшениями, вы будете наслаждаться ими долгое время.