rus
Українська
Топ-темы:

Сердце матери: описание, рейтинг и отзывы про сериал

Сердце матери: описание, рейтинг и отзывы про сериал
Сердце матери: описание, рейтинг и отзывы про сериал

На украинском телевидении на прошлой неделе представили мелодраматический сериал под названием "Сердце матери", - отзывы о нем достаточно неплохие.

А судя по взлетающим в тренды просмотров в Украине сериям, многосерийный кинофильм набирает все большую популярность среди зрителей, сообщает UAportal.

Согласно сюжету, главная героиня теряет единственного своего близкого человека, когда у нее умирает мать, после чего пытается делать первые шаги к карьере своей мечты, устроившись работать швеей.

В лучших традициях мелодрамы, после встречи с начальником жизнь девушки начинает сильно меняться по воле судьбы.

Всего в сериале 24 серии, при этом, режиссером выступил Александр Итыгилов, а главные роли исполнили Олеся Фаттахова, Илья Алексеев и Алексей Нагрудный.

Смотрите первую серию "Сердце матери":

Стоит заметить, что зрители оценили эту мелодраму не на высшем уровне, нашли в ней ляпы и раскритиковали сюжет, однако, признали, что актеры сыграли свои роли хорошо, и сериал сгодится любителям жанра или же как фоновый шум, средство дать голове отдохнуть после тяжелого дня.

Рейтинг же "Сердца матери" превышает отметку в семь баллов, однако, он составлен по небольшому числу отзывов, и может не достоверно характеризовать сериал.

Как сообщал UAportal, ранее в Украине также презентовали и другую интересную работу, криминальный и мелодраматический сериал "Я заплачу завтра", - в нем всего четыре серии, при этом, первые отзывы о нем очень неплохие.