rus
Українська
Mixed

Самостоятельный дизайн визитных карточек

Самостоятельный дизайн визитных карточек

Казалось бы, о визитках уже известно все. Хотя многим кажется, что это лишь примитивные листики с контактами, на самом деле это важный бизнес-инструмент. Он содержит деловую информацию, от которой многое зависит. Кроме перечисления контактных номеров, электронной почты и личных данных, стоит побеспокоиться об оформлении визитки, и в этом помогут шаблоны визитных карточек.

Значение дизайна визитки

Одни визитные карточки привлекают к себе внимание, а другие даже не хочется брать в руки. Все дело в неправильном выборе дизайна и материала. Качественное изделие никогда не потеряется, а займет место в визитнице.

Хороший дизайн приведет к:

  • увеличению деловых контактов;
  • повышению репутации компании или личности;
  • росту посещаемости сайта, офиса, интернет-магазина;
  • доверию потенциальных клиентов.

Таким образом, миниатюрная картонная карточка не такая уж и простая. Остается только изготовить её ответственно.

Есть два способа: с помощью услуг дизайнера или самостоятельно. Первый способ недешевый, поэтому остается самостоятельное изготовление.

Самостоятельный дизайн визитки

На сайте Crello содержатся шаблоны визитных карточек в огромном количестве. Нужно лишь выбрать подходящий из вариантов и персонализировать его. Пользователю доступны разнообразные фильтры, возможность изменения шрифтов и цветов, добавление рисунков и многое другое.

Процедура изготовления бизнес-визитки очень простая и составляет всего несколько шагов:

  1. Выбирается формат карточки.
  2. Находится подходящий шаблон из сотен вариантов.
  3. Редактируется дизайн (цвет, шрифты, картинки).
  4. Готовая визитная карточка сохраняется и скачивается.

Далее остается лишь распечатать готовые карточки и вручить их бизнес-партнерам. Сайтом Crello регулярно пользуются несколько миллионов человек по всему миру. Среди них как новички, так и профессионалы. В течение нескольких минут можно создать качественные визитки, не потратив на это особых усилий. Инструменты сервиса интуитивно понятны каждому пользователю.